«Medical On Group» - сеть медицинских центров

Среднее: 1.0 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

NLisichka 13 апр, 2015

Как лишиться денег и уйти ни с чем.. Или Добро пожаловать в Medical On Group

их нет
дорого, развод на деньги

Всем привет.

Хочу рассказать свою историю о походе в этот медицинский центр и заранее предупредить тех,кто хочет пойти в [u]Medical On Group в Самаре. [/u] Может мой отзыв Вам чем-то поможет.

Осенью 2014 я пошла в этот центр с проблемой по женской части, так как мой гинеколог мне не нравится. Я позвонила и меня сразу же записали на этот день.

Я приехала, обслуживание там хорошее, девушки с ресепшена проводили до кабинета,предложили чай/кофе.

[u]Сам прием обошелся мне в 2 тысячи.[/u]

Ну в общем, взяли анализы, сделали УЗИ, гинеколог посмотрела. В конце говорит цену... почти 4 тыс за анализы. Я была в шоке, я даже столько денег с собой не брала. Но разрешили остальную часть завезти на следующий день.

Ладно... после результатов анализов,мне выявили инфекцию, предложили проходить лечение у них в клинике за 17 тыс ,и препараты тоже у них покупать. После чего я,конечно же, отказалась. Я попросила,чтобы гинеколог мне прописала какие-нибудь таблетки и свечи, но она не прописала. Ведь им лишь бы деньги с людей брать!

За повторный прием я еще заплатила 500 р, и в общем, за всё я отдала где-то[u] 6500 р.[/u]. А за что ,интересно??? Анализы я могла сдать в любой лаборатории и дешевле. Ушла я без денег и без лечения.

Я даже и не стала соглашаться на лечение,потому что наслышана как они разводят людей. Тем более моя проблема лечится не процедурами. Я с результатами сходила к другому гинекологу и лечилась таблетками и свечами. Но если честно, до конца не вылечилась, может мне вообще выдумали эту инфекцию.

Моя мама обращалась в эту клинику ,ей попался врач,который ее прооперировал, но даже не до конца всё удалил, к ней всё назад вернулось. А отдала она 40 тысяч.

Я туда больше не ногой!!! Деньги на ветер.

Комментарии: 2

  1. medongroup

    20 апр, 2015

    Здравствуйте!Руководство «Медикал Он Груп - Самара» благодарит Вас за информацию и приносит свои извинения. Мы рады, что смогли оказать достойную медицинскую помощь Вашей маме и сожалеем, что Вы остались неудовлетворенной уровнем качества нашей клиники в отношении своего обращения. Также из Вашего письма, нам стало понятно, что Вы не получили должного лечения , обратившись к специалисту другой клиники. В связи с чем ММЦ «Медикал Он Груп -Самара» будет рада видеть Вас вновь в лице наших пациентов. Вы можете поменять врача, а согласие или отказ от исследований и медицинского лечения всегда за Вами!Всего наилучшего,ММЦ «Медикал Он Груп-Самара»
  2. irbiss90

    27 окт, 2016

    Не знаю, я в этой клинике лечился по мужской части у Токарева Владимила Николаевича, как по мне, замечательный врач и никто денег лишних не сдирал. Наверное, сколько людей, столько и мнений. У меня была инфекция, которая все никак не поддавалась лечению. Благодаря скрупулезному подходу доктора к моей проблеме, точечно назначенным анализам было выявлено сопутствующее заболевание, которое не давало вылечить инфекцию. В итоге мы лечили и сопутствующую болячку, и мою инфекцию. И,о чудо, последние анализы показали ,что я здоров, инфекции нет. Благодарен врачу безмерно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X