Crazy Beauty, Луначарского 62, Пермь

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

vny4ka_89 25 мар, 2015

Вам услугу или комфорт?

давний ремонт, комната без окон, экономят на клиентах

Сегодня я расскажу о своем посещении заведения  с громким названием салон Crazy Beauty, что находится в Перми. Они часто выкладывают акции на скидочные сайты, оно и понятно, без скидок к ним пойдет только ленивый, живущий в этом же доме.

По порядку: мне захотелось сделать стрижку горячими ножницами, но переплачивать я как и многие не люблю, поэтому решила сходить по акции. Нашла купон, и стрижка обошлась мне в 300 руб.

\"салон\" находится в подвальном помещении дома, без окон, отделка  внутри мягко говоря старенькая и неказистая, потолки низко. При входе понимаешь, что от слова салон там только буквы, и ничего более. Это парикмахерская, в которой красят! людей, без окон. Я допускаю, что у них хорошая вытяжка, но я бы не решилась там краситься, побоялась что задохнусь от красителей.

Встретили меня без энтузиазма и даже без улыбки, одна мастер? а может  и нет, но точно не клиент, а работник этого заведения ходила с накрашенными корнями, аки папуас с растрепанными волосами. Мастер, которая выполняла мне стрижку была похожа на женщину, злоупотребляющую алкогол\"ем, в момент. когда я ее увидела, у меня пошла дрожь, я запереживала за свои родные волосы. 

Мне для чего-то вымыли голову, хотя волосы были чистые (утром мыла), подстригла меня эта дама хорошо, если это применимо к простому каре без удлинений и иже с ними. 

Волею неволей я стала свидетелем их общения, при котором они упомянули, что мастеру незачем использовать одноразовые перчатки 1 раз на клиентах по купонам. По их словам, их можно просто помыть!! И вообще, на скидочниках надо экономить как только можно. Похуже шампунь и тд. И все бы ничего, наверно многие так делают, если бы они это не обсуждали при мне, т.е. их клиенте!!

Я к ним больше ни ногой, цены выше, чем в парикмахерских у дома (я не говорю о салонах), помещение ужасно, еще и разговоры отталкивают. Выберите для посещения что-нибудь лучшее

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X