женская автошкола "Автоледи", Москва

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ValeryStef 23 янв, 2017

Не хотела писать отзыв, но что-то во мне сидит и прям кусается его написать и все рассказать

выходит очень дорого, проблемы с записью на вождение, рекомендую отозвать лицензию

Сразу скажу, что ходила в эту школу давно примерно в 2011-2012-2013 году (я долго там была). Понимаю, что многое меняется, а уж в самой автошколе постоянно происходят какие-то нововведения, которые не идут на пользу, а даже во вред самим ученицам. Я в курсе, что сейчас там происходит, так как одна знакомая тоже туда ходила недавно и бросила да и сайт я их прочитала. Я просто кучу нервов оставила в этой автошколе. Изначально шла туда с прекрасным, эйфорическим чувством, но оно быстро улетучилось после первого дня посещения этого горезаведения. Конечно, смотря по информации на сайте, я вижу, что многие инструкторши давно ушли и там уже другие люди. .

Многие пишут, что записаться на занятия по вождению стало нереально, так как запись идет по сайту через личный кабинет. Так вот, в моё время все было проще. Ты просто подходишь к администратору и она тебя записывает на любое время на специальной бумажке, хотя на личный кабинет я уже попала позже. Но и это не гарант, что все будет хорошо и ты действительно попадаешь на занятия. Меня несколько раз буквально кидали инструкторши, начиная с 1 дня записи. Я училась на метро Тульская, но площадка отдельная у них была н[u]а метро Автозаводская на тот момент[/u]. Сначала я пришла в назначенное время, стою на площадке с машинами, ищу этот злосчастный номер тачки и никого нет. Подхожу к администратору и спрашиваю: \"Куда подходить? Никого нет же\". Мне сказали, что инструкторша здесь и машина тоже здесь. Опять иду и ничего не вижу. И тут они пошли со мной, и сказали, что девушка просто приехала не на ту площадку, а они перенесут мне занятие бесплатно. Окей, но все равно ужасно неприятно. В итоге, подобное у меня происходило несколько раз. Однажды записалась на 6-30 утра, чтобы не было пробок (по совету инструктора) и вот пришла. Опять смотрю машины нет, даже никаких инструкторов поблизости нет. Офис на Тульской, естественно, в такое время закрыт. Я звоню на телефон инструкторше и никто трубку не берет. Глухо все. Ладно, стою жду, может кто приедет. И так прошел час, я тупо простояла на холоде. Никто трубку не взял. Пришлось ехать обратно. Как потом выяснилось, инструкторша просто заснула в своей машине и была неподалеку на какой-то стоянке. Ни извинений, вообще ничего. Никто бы не узнал из руководства об этой ситуации, если бы я не сказала. Мне вроде как опять компенсировали занятие.

 

Третий момент: у меня были занятия на площадке на метро Автозаводская. До этой площадки очень долго пилить пешкодралом, проходя спортивный стадион. Я пришла, был дождь, вся промокла и опять стою жду ее. Ни ответа, ни привета. Мне никто не звонит и никаких предупреждений. Я звоню- опять трубку никто не берет. И так я простояла, пока моя мама позвонила руководству и не узнала, что оказывается она в автосервис поехала. Пипец вообще, но предупредить ждущую ученицу - не барское дело. Я поставила жирную точку на этой инструкторше. О ней, кстати, полно хороших отзывов в инете, которые вполне возможно купленные. Я до сих пор помню, с каким удовольствием она рассказывала, как довела одну свою ученицу до слез и истерики, при этом несколько раз неуважительно отозвалась о её нации. Еще помню из группы женщину зрелого возраста, которая не хотела ходить на занятия, потому что какая-то инструкторша на неё постоянно орала и доводила. Разве это нормально?

Я занималась и с другой женщиной, которая до сих пор там работает, мне она понравилась больше. Однако, произошел такой момент - сломалась машина, не работали поворотники. Так по договору занятие мне должны были отменить, но инструкторша настояла, чтобы я все равно пришла на занятие. Это вообще жутко неправильно да и крайне небезопасно, а я ученица. В общем, ехала без поворотников. Было ужасно стремно. Ладно, эксцессов не произошло, но скажу так: машины на тот момент были в ужасном состоянии и никого не колышело. Несколько раз ехала по указке инструктора на красный, потому что она спешит.

И да, как тут некоторые отмечали, занятия заканчивались всегда раньше времени или вообще раньше, потому что у инструктора какие-то там дела. Что касается самих инструкторов, то мне с ними крайне не повезло. Одна не могла и слова нормального сказать без мата (благо не работает там давно), другая постоянно курила и тоже сплошной мат. А сколько сплетен и грязи я там наслушалась про других инструкторов, про учениц и прочее. Это был, видимо, очень ядовитый коллектив. Противно и главное никакой мало-мальской этики. Не спорю, что у кого-то может быть и хорошие были инструктора, так как сейчас оттуда многие ушли и там в настоящее время много других людей, но руководство осталось прежним, а вот про это отдельно.

В общем, руководство крайне хамовато и наплевательски себя ведет по отношению к ученикам, ведь главное- срубить деньги. Наверное, вести так бизнес можно только в России. Плевать на ваши жалобы и на впустую потраченные деньги, на порядочность и так далее. С вами могут быть милыми до заключения договора, а потом вы столкнетесь с надменным видом и полным пофигизмом, а вы, оказывается, никто и сами виноваты. Так нельзя себя вести, так как о клиентуре своей надо заботится.

Понравилось только, как вели теорию. Какой-то мужчина (не помню ФИО) вел у нас, крайне веселый и очень понятно, доходчиво объяснял.

Помню еще была какая-то обидраловка с учебными материалами, которые стоили очень дорого, а в обычном магазине цена на них небольшая.

Ходила я в эту автошколу долго и сдавала уже итоги на метро Нагатинская. Первый раз не сдала, а со второго - сдала. На тот момент мы сдавали только теорию и площадку на Нагатинской. Это был как итог. Сейчас там по-другому.Сразу же после успешной сдачи забрала свидетельство и пошла в ГИБДД сдавать самостоятельно. Больше с ними я ничего общего иметь не хотела.

Кстати, к итоговой сдаче в этой автошколе я готовилась основательно. Взяла за свой счет дополнительные занятия, но в первый раз ничего не сдала. Считайте потратила \"бабули\" впустую, хоть и идеально выполняла упражнения. Меня спасло то, что один мой родственник - инструктор со стажем. Он живет в другом городе поэтому пришлось к нему приехать и он на своей Волге меня учил. Со второго раза я все сдала. В ГИБДД тоже без проблем и я получила права, хоть мне во время дополнительных занятий и предлагали заплатить деньги и стращали тем, что я ничего не сдам сама.

К сожалению, бардак там происходит до сих пор, судя по рассказам моей знакомой и еще по отзывам многих. Это неудивительно с таким-то руководством.

Мой совет: с этой школой ничего не иметь, так как только потеряете нервы, время и деньги. Есть, по-моему, в Москве и другие женские автошколы. Лучше всего, конечно, найти в интернете частного инструктора и с ним ездить, а их действительно полно. В свое время списывалась с девчонками, которые оттуда ушли и они мне рассказали, что именно благодаря частникам теперь уверенно водят, а про эту и вспоминать не хотят. Никаких проблем с частниками, в любой момент можете уйти или договориться о цене. А так в эту автошколу будете ходить долго, платить постоянно за что-то, а еще будут фейлы с записью на занятия. Не факт, что вам достанется хороший инструктор, у меня было одно кидалово. И не надейтесь, что вас там всему научат. Просто очень тщательно выбирайте автошколу и по надобности списывайтесь лично с ученицами. Так будет гарант, что вам не врут и вы читайте не купленный отзыв.

 

Вот рассказала свой опыт, давно хотела выговориться.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X