Салон красоты "Пудра" просп. Гая 96, Ульяновск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

KseniyaUL73 31 мар, 2017

Ноги моей здесь больше не будет! Отзыв спустя 2 года молчания!

изуродованные волосы, не профессионализм, подход, результат, цена

Спустя почти 2 года я все таки решилась написать отзыв о позоре, который испытала...

Начну с того, что я еще со школы начала обесцвечивать волосы. Мне всегда нравились обесцвеченные волосы, будь это милирование, полное обесцвечивание( [s]только без желтезны[/s]) или в последнее время актуальное омбре или шатуш.

Более 10 лет я прибегала к мелированию, уж очень оно мне нравилось)))


\"\"

\"\"

\"\"
Естественно с болью в сердце я смотрела на свои волосы. Они истончились, постоянно секлись концы, ломкость, клоки волос на расческе. О ужас! Но все же я никак не могла отказаться от излюбленного цвета.

И когда стало актуальным окрашивание омбре, мне оно сразу же приглянулось. Эффект отросших корней с неравномерными прядками запали мне на тот момент в душу. Более того не нужно постоянно думать как закрасить отросшие корни. \"Нужно в себе что то менять, -подумала я, десять лет-это перебор!\"

На тот момент у меня была стрижка Боб каре и нечто подобное хотела я на своих волосах.


\"\"

Салон красоты Пудра в нашем районе работает достаточно давно. Там есть и парикмахерская и солярий и услуги по наращиванию ногтей.

Я сразу объяснила и показала мастеру то, чего я хочу. Она без всякого сомнения сказала мне, что сделать это не проблема и начала подбирать краску для осветления и краску в тон моих корней.

Видели бы вы моё лицо, когда я увидела результат... Я была просто в ШОКЕ!!! Такого позора на своих волосах я не испытывала еще никогда!


\"\"

\"\"
Я не конфликтный человек в принципе, не умею орать и ругаться. Но моё зозмущение было видно и без слов. Я просто молча встала с кресла, отдала на тот момент давольно приличную сумму и потёпала домой. На улице весна, все поснимали шапки, а я мечтала о ней!

Прийдя домой, увидев вытаращенные глаза мужа, я решила, нужно срочно что то предпринимать! Купила в проф. магазине осветляющую краску и принялась осветлять корни. Они были на столько темные, что я даже удивлялась её([s]мастера[/s]) тщательному подбору тона к моим корням. У меня они не такие темные!!!

Естественно корни приобрели едко желтый цвет, а чего я ожидала? Но так оставить я просто не могла! Краситься в темный? Не моё это!!! Цвет оставался не равномерным(((


\"\"

Еще продолжительное время я высветляла корни всяческими шампунями от желтизны, красилась щадящими красками оттенков уже не блонд, а приближённым к нему. Бедные волосики! Спустя какое-то вовремя я все же выровняла цвет.


\"\"

Сейчас, спустя почти 2 года мой блонд немного отрос, еще он немного выгорел в отпуске на море. Волосы выглядят естественно и как мне кажется с омбре есть сходство без всякого салона!


\"\"

\"\"

Не в коем случае больше не обращусь в этот салон и Вам категорически не советую!!!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X