Балет "Ромео и Джульетта" летний сезон (РАМТ), Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

vovinru 31 июл, 2014

Не верю. Не жалко. Не хочется аплодировать

Вчера (30 июля 2014) сходил в РАМТ на балет \"Ромео и Джульетта\". Это было ужасно. В перерыве хотелось уйти.

Балет является достаточно специфическим представлением, но мне нравится ходить на балет, это очень красиво, эмоционально, чувственно, артисты языком танца передают нам сюжет и состоянии души их персонажей, это захватывает и не оставляет равнодушным.

Артисты исполняющие на сцене балет \"Ромео и Джульетта\" не передавали ничего. Я не мог переживать за них, я не чувствовал энергетику происходящего. Сам танец был очень низкого уровня, по моему это был даже не студенческий уровень, я знаю людей, которые балетом не занимаются, но думаю они бы смогли исполнить происходящее на сцене уж точно не хуже действующих лиц.

Ромео - глупый, тормозной. Джульетта - ветряная пигалица. Им не веришь, не переживаешь за них и их не жалко.

Единственные кто на сцене давал энергию это задорные друзья Ромео и брат Джульетты Тибальт. Их характеры читались, они были похожи на личность. Танцы у них тоже были низкого уровня.

В первой части все кто понравился погибли. Я сильно надеялся что Тибальт убьет Ромео и мы не будем вынуждены смотреть на него и во второй части, но к сожалению автор придерживался литературы.

Впервые в моей жизни мне не хотелось аплодировать артистам. Мое мнение, что большинство из них даже не старались вникнуть в роль, даже не старались качественно выполнять движения. Учитывая не низкую цену билетов на эту самодеятельность ходить не советую.

Оркестр по моему был хорош. Музыка единственное что удержало меня в зале, но еще и то что я сидел в середине а проход был очень узкий, не хотелось мешать людям.

 

Хорошие театральные постановки

1. Трехгрошевая опера (МХТ им. Чехова, Москва)

2. Евгений Онегин (театр Вахтангова, Москва)

3. Упражнения в прекрасном (театр им. Моссовета, Москва)

4. О мышах и людях (ТЮЗ, Тверь)

5. Троянская война окончена... (Античный театр Херсонеса, Севастополь)

6. Спящая красавица (Михайловский театр, Санкт-Петербург)

7. Мастер и Маргарита (Театр Виктюка, Москва)

Не понравилось

,Призраке оперы, балет в РАМТе

Комментарии: 1

  1. Laennec

    04 дек, 2015

    В РАМТе есть балетная труппа?

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X