Дикси, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (230 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Cheshire 08 июн, 2015

Продуманная организованная система обмана на административном уровне

система обмана

Дикси у ст.метро Парк Победы проделывает постоянно один и тот же фокус в рекламно-привлекательной фруктово- овощной зоне сразу при входе: пробивает развесные овощи-фрукты по цене, раза в 4 превышающей заявленную.

1. Стоят рядом два ящика с яблоками - неказистые эконом и что-то поприличнее. Ценник висит ОДИН, Написано просто ЯБЛОКИ. На кассе пробивают по цене, сильно зашкаливающую за 150р.

- ? ? ? (на ценнике 65 руб или 69)

- Ну это же у Вас не эконом!!!!! - сильно повышенный голос кассира, привлекающий внимание всего персонала.

- У Вас в зале один-единственный ценник на яблоки. Другого ценника нет. - Говорю тихо.

- Она хочет сказать, что это эконом !!!! - громкий голос кассира в мой адрес. Весь персонал, а именно в этом магазине они все постоянно крутятся у касс, начинает с нарастающей громкостью объяснять мне беды моего невысокого интеллекта и неразборчивость в яблоках: \"Смотрела бы, че откуда ложишь!!!\"

- Покажите мне ценник на этот сорт. (фрукты-овощи расположены в полуметре от касс - все видно) - Говорю опять-таки тихо и спокойно - не могут начать их любимую тему \"Девушка, а шо вы так нервничаете?\"

Молчу. Жду. Показать им нечего.

- Ну так Вы отказываетесь? Вот берут сначала накладывают....... (- не вникала).

- Нет, я не отказываюсь, я жду, когда вы мне пробьете чек по той цене, которая указана на ценнике в зале.

 

Пробили.

 

2. Ящик длинноплодных гладких огурцов (такие еще в пленке бывают), под ним ящик светленьких пузатеньких среднеплодных (так в ашане их называют). Два ценника рядом \"Огурцы длинноплодные 8?\", \"Огурцы короткоплодные ??\" Взяла три длинных огурчика. Пробили мне их по 156.

- ? ? ?

- У нас нет длинноплодных огурцов!!! - громкость на весь магазин, тут же присоединяются все обслуживающие.

Т.е. длинные гладкие (вот помню в пленку такие раньше запаивали) они проводят по цене среднеплодных, напоминающих \"белую дачу\".

Отказываюсь.

- Зачем же тогда ценник висит, если огурцов нет?

- ЦЕННИК ВСЕГДА ДОЛЖЕН ВИСЕТЬ!!!!!! (это М.Н.Задорнову для поиска логики)

Кстати, висел ценник на кабачки 72р. - нигде ни одного кабачка!

 

Дело не в том, дорого или дешево, скидка или полная цена с наценкой, а в том, что с полки из ящика берете Вы по одной цене, а пробивают ее по другой. И орут на Вас всем ... составом, что Вы не туда посмотрели, не так поняли...

Комментарии: 1

  1. Сотрудники Компании

    19 июн, 2015

    Cheshire, добрый день.Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По факту Вашего обращения была проведена проверка. Персоналу магазина было еще раз разъяснено, что культура обслуживания покупателей, соответствующие ценники на товар в нашей сети находятся на главном месте, и что каждый покупатель ценен для нас. В настоящее время мы стараемся исправить все недочеты в нашей работе, о которых Вы указали в своем отзыве. В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [ссылка]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01. Спасибо за Ваше обращение.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X