Техпорт, Москва

Удивительный магазин. Курьер общается с вами, как со школьным другом? Ждете весь день, и весь следующий, а заказа не видно, как своих ушей? Дада, это Техпорт. Ещё заказывать? Нет, спасибо!
Доброго здоровья, уважаемый читатель!
Началось все с того, что у нас сломался очередной чайник. Шестой (!!!) зп неполные два года. Выбрали в яндекс маркете по параметрам, посмотрели где есть, выбрали магазин Техпорт. На маркете у него отзывы хорошие. Что сейчас, после общения, меня удивляет.
Сделали заказ, при заказе было написано, что доставка на следующий день.
Назавтра была пятница и никакой доставки не было. Мне позвонил оператор и предложил доставку опять на завтра, уже выходит на субботу. Что было более чем неудобно, по моей просьбе поставили на воскресение, вторую половину дня, с 16 до 22.
В воскресенье в 11 утра звонит мне курьер :
- здрасти, доставка, едем к вам, до 2 часов будем.
- добрый день, мы не дома, доставку обещали на вечер, после 4
- а, ну лады, к вечеру привезем, все, давайте
Я, наверное, зануда, но меня несколько напрягает такой стиль общения с незнакомым человеком.
Добрались мы до дома, ждём чайник. Время полчетвертого, решаю позвонить курьеру - сказать, что мы на месте и ждём в любое время.
- хихи, хаха, ну к ночи будем, все, давайте, давайте.
И трубку положил.
Прождали мы до ночи, в 22 с копейками ждать перестали.
Звонков больше не было от магазина, ни в тот день, ни после, ни одного.
В итоге плюнули и заказали наш новый чайник в плеере, красивого бежевого цвета и дешевле! И сразу после заказа позвонили уточнить про время доставки, и на следующий день привезли. Но это уже совсем другая история)
А дополнением к истории про магазин стало письмо с заказом двухлетней давности, второе нашли после общения с оператором и курьером. В прошлый раз мы пытались заказать у них холодильник. И тоже так его и не получили, покупали в другом магазине в итоге.
Не рекомендую, и сама больше связываться не буду.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет