Паспортный стол Пролетарского района, Ростов-на-Дону

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Оксаночка. 20 апр, 2015

Режим работы паспортного стола Пролетарского района г.Ростова на Дону по адресу 2-я Пролетарская 52/54

Доброго времени суток! Мой отзыв будет про «Жилищно-эксплуатационном управлении № 5» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону, точнее сказать о работе некоторых паспортистов. В интернете есть сайт ЖЭУ №5, но там нет контактных данных о работе инспекторов регистрации граждан (паспортисты) которые находятся по адресу: 2-я Пролетарская 52/54.


\"\"
В интернете на сайте «Наша справка» Ростов на Дону (Ростовская область) если задать вопрос: где получить справку форм № 9 в Пролетарском районе Ростова-на-Дону выдается только два адреса: г. Ростов-на-Дону, улица 40-летия Победы, дом 314; Закруткина, 40 / 7-я линия, 21. Решила исправить этот пробел.

Режим работы инспекторов регистрации граждан (паспортисты) по адресу 2-я Пролетарская 52/54:

• вторник - с 15.00 до 18.00

• среда - с 15.00 до 17.00

• суббота - с 8.30 до 12.30

На ул. 2-я Пролетарская 52/54 принимают две паспортистки.


\"\"
В коридоре на стенде есть списки двух участков, которые разбиты по адресам.

\"\"
В коридоре иногда не бывает света или свет такой тусклый, что многим пожилым людям сложно прочитать названия улиц (маленький шрифт, плохой свет, высоко повешен список, дописано рукой).

\"\"
У паспортисток бывает разное отношение к посетителям вежливое обращение и культурно грубое. Например, мне было сказано: \"Идите уже отсюда\", \" Приходят тут под конец рабочего дня\", \"Стоите над душой, идите в коридор\" (но нецензурных слов я, ни разу не слышала). Ксерокс документов нужно искать или приходить с копиями документов, хотя ксерокс в кабинете есть. Часто паспортистки сами себе устраивают не рабочий день перед государственными праздниками, даже объявление не вывешивают. Паспортистка, к которой я пришла за справкой, выдала мне плохо пропечатавшую на принтере справку. Когда я сказала, что у меня её не примут, услышала в ответ, у неё так работает принтер. Паспортистка от руки дописала не пропечатавшую информацию и отдала мне справку. Я была поражена паспортистка (пожилая женщина) работает много лет с документами и не знает, как необходимо правильно оформлять документы. Когда я её попросила поставить дополнительную печать и подпись, она была очень недовольна.





\"Паспортный




\"Паспортный




\"Паспортный




\"Паспортный




\"Паспортный



Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X