OFFPRICE, Москва

Среднее: 2.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

kittycat2015 26 ноя, 2016

ОСТОРОЖНО, ОХРАНА-МОШЕННИКИ

охрана, вымогает деньги, свалка вещей, плохого качества

Об этом магазине я узнала случайно в интернете, т.к. я заядлый шопоголик почти сразу отправилась в ближайший ко мне магазин OFFPRICE на теплом стане.

Магазин, действительно, огромный. Но...качество вещей и ассортимент оставляют желать лучшего. Нужно переворошить целую гору ширпотреба, чтобы найти хоть что-то более менее, что захотелось бы хотя бы примерить. И конечно, времени на это уходит не один час и не по одному разу заходишь в примерочную. 

И вот проведя там около 2х часов, и так ничего не найдя, я вышла из магазина, и тут смотрю охранник нажимает на свой пульт в руке и ворота пищат.

Сразу меня останавливают и просят показать личные вещи-сумка, карманы. Я показываю. Налетает откуда-то еще один охранник, и без обиняков лезет рукой в мою сумку, и тут неожиданно вытаскивает, типо, из моей сумки резинки для волос и говорит \"пройдемте с нами\".

Я -то знаю, что ничего не брала и резинки эти он сам мне подкинул, идти отказываюсь. Тогда эти 2 охранника очень в грубой форме начинают хватать меня за руки и орут \"пройдемте или мы полицию вызываем! По камерам все видно, как вы ходили целых 2 часа и заходили в примерочную много раз!!\"

Я стою на своем и говорю, что ничего не брала и, что они мне подкинули резинки. Говорю \"вызывайте, полицию!!!\"

И тут они замялись. Затем один охранник (среднего роста на вид мусульманин), делает вид, что куда-то звонит и говорит \"вызвал, сейчас приедут!\" А пока пройдемте с нами и опять хватает меня за локти! 

Я говорю, чтобы не смели меня трогать, сейчас приедет полиция и я сама на них подам!

Они машут перед моим лицом этой несчастной резинкой, что-то орут, пытаются насильно меня в подсопку свою увести.

Проходит час, полиции нет. Я там стою и трачу свою время.

Вызываю сама полицию. Они это видят, и сразу меняются в поведении и лице. Просят, чтобы я отменила вызов и говорят, что отпускают и претензий ко мне нет!

 

Честно, тогда бы я вызвала полицию, но мне нужно было идти, я уже опаздывала, поэтому не стала.

Вывод один. Нельзя давать охранникам осматривать свои вещи, это может делать только полиция  и только в присутствии 2х свидетелей.

Иначе, быдло охранники, как в этом магазине, могут подкинуть вам что-то и потом шантажировать. Их главная цель запугать жертву и развести на деньги.

 

Никому не советую этот ширпотребный магазин, с быдл охранной и целой кучей [ой]вых вещей,такого качества, будто им на помойку пора, а их продают.

Вот и все! Будте осторожны!

Комментарии: 1

  1. zarinamaru

    28 май, 2017

    Дорогуша, извините, невозможно быть "на вид мусульманином"))) Это же смешно))) Мой муж русский, по вероисповеданию мусульманин, Вы можете определить это по виду?)))Сначала докажите, а потом упрекайте.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X