Агентство недвижимости « Центральное »., Курск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА 08 май, 2015

Очень негативное впечатление об этом агентстве! И досада от того, что с ними когда то связалась....

Агентство недвижимости «Центральное », пожалуй последнее агентство в которое стоит обращаться в случае купли-продажи недвижимости!

Это моё мнение и основывается оно на моём личном общении с ними.

Работают крайне агрессивно по отношению к клиентам.

Если вами занимается какой то один риэлтор. То в его личном распоряжении, только та база неждвижимости, которая досталась в результате делёжки между другими коллегами-реэлторами.

Или я просто не понимаю, почему риэлторы одного агентства не делятся своими объектами недвижимости.

Я прекрасно знала, что в базе есть прекрасная квартира в том районе, который мне как раз необходим..., но мне его так и не показали!

Когда я сослалась на базу недвижимости на их сайте, ответили, что база давно не обновлялась.

Девушка агент, зная что я исхожу из определённой суммы, чётко с агентством оговоренной. Все время предлагала мне варианты на 5-10% выше заявленной мной суммы.

А потом выяснив, что у меня великолепная кредитная история и место работы. Вообще стала раскручивать меня на иппотеку!..

Видимо ей и с клиентов банка капает доход...

Утро у меня начиналось теперь с того, что мне звонил агент и промывала мне мозг, мол великолепная квартира, но немного дороже, чем я расчитываю.

И только тогда, когда я сообщила, что хочу расторгнуть договор с агентством недвижимости «Центральное ». Только тогда агент, начала показывать мне квартиры из общей ( не своей ) базы недвижимости.

А жильё, я всё таки нашла. Нашла сама на Авито, правда там у покупателя был свой агент. Но я уже никому ничего , непонятно за что не платила. Заплатила лишь налог на покупку.

С АГЕНТСТВОМ НЕЖВИЖИМОСТИ « ЦЕНТРАЛЬНОЕ », Я ТОЛЬКО ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ И ПОДПОРТИЛА НЕРВЫ.

ДО СИХ ПОР ТРЯСЁТ, ОТ ПОНИМАНИЯ ТОГО, КАК Я ЧУТЬ НЕ ВЛИПЛА В ИППОТЕКУ... С ИХ ЛЁГКОЙ РУКИ!

Информация для размышления:

По действующим законам, риэлтор не обязан отвечать за добросовестность продавца. Об этом, кстати, говорят и сами риэлторы. «Клиенту необходимо отдавать себе отчет в том, что сделка может быть оспорена – даже если агентство провело свою работу без ошибок. К примеру, если после регистрации прав покупателя неожиданно объявился наследник, о существовании которого никому не было известно»,

Комментарии: 4

  1. Grunez

    08 май, 2015

    спасибо за предупреждение))
  2. МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА

    09 май, 2015

    Не обращаем внимание на фейка...Кто то удачно скрывается под ником Анатолий Рыбин, ну просто прёт человека от досады, зависти и злости.Ха-ха-ха , вот и у меня появились поклонники моего творчества!Один из моих любимых авторов писала, что появление подобных "людишек", а в моём случае фейка. Говорит о том, что моя популярность растёт!
  3. МАРИЯ АЙРЕКОМЕНДОВНА

    09 май, 2015

    СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И МОДЕРАТОРАМ сайта Айрекомен!За то, что избавили меня от назойливого гражданина, который писал оскорбления и всячески хамил в комментариях к моим отзывам. Писал мне личные сообщения неподобающего содержания.Данного гражданина заблокировали, а его аккаунт был удалён!По моей просьбе его удалили, т.к. его действия нарушали правила нашего сайта!ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, КОГДА ВАС ОСКОРБЛЯЮТ И ХАМЯТ, ИЛИ КОГДА ВЫ САМИ ОСКОРБЛЯЕТЕ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ВПРАВЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ!
  4. Солнышко в руках

    02 дек, 2016

    Как это все знакомо! Они абсолютно всегда предлагают вариант чуть дороже! А еще там есть девушка Юлия(фамилию не помню, очень худая блондинка с каре), с которой связываться вообще опасно! Мы с ней чуть не попали на крупную сумму.Но последняя цитата просто вводит в ступор. Считается ведь, что одна из основных задач агенства проверять квартиры, которые они продают

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X