Ветеринарная клиника «Артемида», Йошкар-Ола

Среднее: 1.0 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Nata771 22 окт, 2017

Равнодушие

!их нет!
аферисты, завышенные цены,качество обслуживания низкое, убийцы

Ни в коем случае не обращайтесь в эту, так называемую Ветеринарную клинику.

Оценку ставлю нулевую. Клиника преследует только выгоду, а до бедного животного им наплевать. Они бездействием убили моего питомца, да еще за это взяли деньги.

Я проклинаю тех девочек, желая им такой же участи, а именно потерять самое дорогое, да еще заплатив за это в 1000 раз больше страданий, что принесли мне, а главное обманули меня доверием, я бы отдала все лишь бы они спасли его. Они весь день меня обманывали и по телефону, и когда я непосредственно два раза приезжала к ним непосредственно проверять его состояние, просила показать его, но они делали это неохотно, просила показать как они его лечат, но так и не увидела, в восемь вечера мне отдали только тельце с болью в глазах и разочарованием в хозяине, а потом и жуткая смерть в машине, в чужом месте.

Я ведь могла увезти его в другую более компетентную клинику, (я ведь душой хотела увезти его оттуда, но меня задержало наше русское \"авось\").В другой клинике мне спасли второго котенка с таким же симптомами, да еще надавали бесплатно кучу лекарств, чтобы только он поправился и он жив благодаря их заботе и любви к своей профессии.

Но дело в другом, когда в твоих руках жизнь и ты ее можешь, спасти, а эти нелюди крадут лучик этого спасения, вот это самое страшное, я до сих пор не могу простить себе его смерть и забыть его взгляд , в котором читалась и любовь, и сильнейшая боль, и доверие, и что я его спасу. Я не забуду его ГЛАЗ.

Да будут пусть все они прокляты, и мне наплевать на каноны Божьи, каждый должен платить за свои поступки, каждый должен ответить за свой грех, за мои слезы, за мои страдания, а самое главное за его смерть, ему было всего 3 месяца и он был чудо для меня, маленькое любимое чудо.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X