«Castorama» - гипермаркет товаров для дома

Среднее: 1.2 (31 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Fox791 24 авг, 2017

Сервис - отсутствует полностью.

Географически касторама мне очень удобна (у меня два объекта на западном). Первые закупки для ремонта сделала в ней. Собственно, и дальше планировала у них закупать почти всё, кроме электрики (её везу из Москвы). Цены на доставку и разгрузку далеко не гуманные, с Малиновского до вертолётного поля мне насчитали доставку и разгрузку половины газели - 8000р. Пришлось обратиться к сторонним перевозчикам и обошлось мне это в 3000 вместе с заказом машины. Но это ладно, нет у них своей службы доставки.

Но недавно у них сократили количество консультантов и персонала, поэтому, во-первых, приходится очень долго бегать по рядам что бы найти хоть кого-нибудь, т.к. стойка информации, как правило, пустует. Во-вторых, весь сбор ЛЮБЫХ грузов осуществляется самостоятельно, либо при помощи платных грузчиков. В итоге мне срочно нужны были два мешка штукатурки по 25 кг, стоимостью по 200р. Я не могу взвалить их себе на пузо и положить на тележку. Пришлось нанять грузчика за 300р. В итоге товар стоимостью в 400 р мне обошёлся в 700р. Это был мой последний визит в кастораму. И, когда мне сегодня понадобилось 48 мешков штукатурки и шпаклёвки, я ощутила ни с чем несравнимое вдохновение, представляя как я буду бегать по Кастораме и САМОСТОЯТЕЛЬНО их собирать. Поэтому с утра за чашечкой кофе зашла на сайт похожего строительного сетевого магазина, в течение 5 минут заказала и оплатила товар, доставка с северного мне обошлась 600р, а сама штукатурка на 20р каждый мешок оказался дешевле. В итоге я выиграла во времени и цене.

Это была небольшая история о том, как Касторама теряет постоянных покупателей.

Комментарии: 4

  1. Castorama Russia

    28 авг, 2017

    Здравствуйте! От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Нам очень хочется исправить эту ситуацию, улучшить сервис и услуги в нашем магазине. Подскажите, пожалуйста, в каком из наших магазинов вы приобретали товар, а также контакт для связи (почту или телефон).
  2. Fox791

    29 авг, 2017

    Здравствуйте.Адрес магазина Касторама, о котором идет речь: г.Ростов-на-Дону, Малиновского, 23к1.Буду очень рада, если с сервисом что-то изменится в ближайшее время, в том числе, если появится возможность делать покупки через интернет. Если строительные материалы я еще могу заказывать через интернет в других торговых сетях независимо от их местоположения (мне не важен дизайн мешка цемента и шпаклевки), то отделку и сантехнику придется смотреть лично и было бы удобно их купить в Кастораме, а не ехать через весь город в другие магазины только потому, что там не придется всё это собирать и грузить самостоятельно (к примеру, на моем объекте у меня 12 сантехнических точек со всеми вытекающими отсюда объемами сантехники и отделки).С уважением, Анна.
  3. Castorama Russia

    30 авг, 2017

    Благодарим за ответ. Мы уже передали информацию ответственным специалистам для анализа и принятия решений по улучшению сервиса.
  4. Castorama Russia

    31 авг, 2017

    Также, в компании Castorama имеется услуга доставка по звонку. На сайте можно выбрать необходимый товар и оплатить при получении в удобное для Вас время.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X