Сеть клиник МЕДСИ

Среднее: 1.2 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Mary Lin 16 фев, 2014

Другие врачи смеялись над назначениями врача из Медси... Или не все платные клиники хороши

В клинику Медси я обратилась в апреле 2013 года. Долго я искала \"своего\" женского врача, который бы смог назначить грамотное лечение и заставил забыть обо всяких болячках. По отзыву подруги, которая ходит туда вместе со своей мамой, я решила обратиться в МЕДСИ.

Почему пошла в частную клинику?

  • В обычной не дождаться талона, вечные очереди
  • Врачи злые, торопятся, смотрят очень быстро, ничего не объясняют.

В первый прием меня встретили очень тепло и по-доброму. В клинике чисто, находиться там приятно.

Прием мне обошелся в 400 рублей, плюс решено было провести обследование и сдать анализы. За это с меня взяли 600 и 1700 руб соответственно. Врач - очень приятная женщина, назначила мне определенное лечение и велела прийти через неделю на повторный прием, когда будут готовы результаты анализов, чтобы тщательно мне объяснить что и как.

Лечение мне обошлось в 2100 рублей. С ним все симптомы ухудшились и начался просто кошмар.

Повторный прием обошелся в 350 руб. По анализам все чисто. Как потом оказалось, анализы брали на то, на что и смотреть не было смысла!!!

А на вопрос - почему мне так плохо от выписанных лекарств, врач ответила - ой, ты тогда больше не принимай. Значит тебе не подошло.

АБЗАЦ!

Попробуй тогда вот это - и пишет на листочке другой препарат.

Ну попробовала и его, толку не было тоже.

В итоге плюнула на этих частных врачей, добилась талончика в бесплатную поликлинику, на мои рассказы о том, что мне сказали в Медси и чем посоветовали лечиться, врачи чуть ли не хохотали.

Вот так меня развели на деньги.

В бесплатной обследовали и нашли причину проблем, назначили грамотное лечение, которое помогло.

Больше я в Медси не пойду. И рекомендовать не стану.

Благодарю за внимание! Ваша Настя.

Комментарии: 15

  1. La_Sirene

    16 фев, 2014

    Медси на qcomment заказывают себе комментарии. Только одно это говорит о многом.
  2. Наташка-фисташка

    16 фев, 2014

    я в частной клинике только УЗИ делаю - там аппаратура новее. по моим наблюдениям, 70% врачей в таких клиниках - это врачи из обычных больниц/поликлиник, только работают они там за процент, поэтому и лечение зачастую растягивается на месяцы и тысячи. в моей больнице уже давно нет очередей - записываешься к врачу в телефонном режиме заранее на определённое время, а если срочно нужно день в день - тогда уже по талончику.
  3. olga-koshka2

    16 фев, 2014

    С частной клиникой у меня тоже был неприятный опыт - про почили мне такое, что я готова была все деньги им отдать! Но после анализов сказали что я чиста я около 20 тысяч им отдала -волокита еще та. Теперь в частную клинику не ногой! Кстати они отличные психологи, врачи в частных клиниках!
  4. Tigrejn

    16 фев, 2014

    А я лечилась в частной клинике у гинеколога, в "Восток-Меде". И врач понравился, и лечение подействовало. Но стоимость такого лечения была просто нечеловеческая, чуть ли не за мельком брошенный на тебя взгляд врача по сотне.
  5. MashaBezMedveda

    16 фев, 2014

    Согласна с Наташей, большинство врачей работают на "несколько фронтов". Так еще из бесплатной поликлиники переманивают пациентов в частную. Сама на такого врача, правда не гинеколога, а стоматолога, наткнулась. Хорошо что поняла его развод и на крупную сумму не попала!!!
  6. Nostalgia

    16 фев, 2014

    Я нашла своего врача именно в частной клинике. Конечно, со временем она стала мне назначать прием, чтобы просто узнать результаты анализов - видимо политика клиники такая - выудить как можно больше денег, но это не значит, что врачи там все плохие. У меня однажды произошла смешная ситуация - я ходила когда-то давно в поликлинику к одной тетке, она всегда была недовольная, ничего не объясняла. А потом я узнала, что она принимает еще и в частной в другую смену. Записалась к ней, и она там была так мила и любезна, что у меня челюсть отвисла. Вот что деньги с людьми делают
  7. Marjasha555b

    16 фев, 2014

    поучительная история
  8. ekbodr

    17 фев, 2014

    я так тебя понимаю сама в поисках хорошего "женского" врача!
  9. MensSana

    17 фев, 2014

    Ну не все частные клиники так ужасны, к счастью. У меня сестра работает в платном центре. Ничего лишнего не назначает, анализы опять же - хотите у нас делайте, хотите в поликлинике.Но о том, что лишнее прописывают, особенно гинекологи, наслышана.
  10. Esa

    19 фев, 2014

    да уж.. спасибо, что не угробили..
  11. GataNegra

    19 фев, 2014

    Какой кошмар, Настя! Просто безобразие((( Я бы единицу влепила! Отдаешь кучу денег, а потом ещё хуже становится после такого "лечения" Откуда столько горе-врачей берётся? И где найти хорошего? Видимо, только методом проб и ошибок Обидно, что ты туда по рекомендации знакомых пошла, а всё равно не повезло(((
  12. Surikat

    26 фев, 2014

    Настя это не сравниться как я сходила в клинику гиппократ! Мне прописали кучу анализов, оказалась что у меня тьма болячек. Я в шоке на восемь тысяч накупила лекарств, позвонила двум мужчинам,с которыми на тот момент у меня был секс без предохранения. Они оба сдавали там же анализы - здоровы! В итоге я сдавала анализы в другой клинике, в надежде, сказали что у меня этих болячек и нет!
  13. Velena Vanato

    27 фев, 2014

    найти своего врача это проблема из проблем((
  14. Пченчик

    24 мар, 2014

    У меня опыт общения в платных клиниках прекрасный!Правда я выбрала одну из самых лучших и дорогих в городе и не прогадала. Врач попался очень хороший, но немного суровый, лишних анализов не назначал, даже когда я сама просила, лечение назначал грамотное,на прием по результатам анализов не звал, а просил позвонить ему по телефону,чтобы все узнать. Даже потом через неделю сам звонил и узнавал мое самочувствие, правда случай у меня был нелегкий. Так что всем желаю найти прекрасного врача, который будет помогать, а не вытаскивать деньги!А вот в бесплатных творится такое, что и вспоминать страшно, путают результаты анализов, назначают лечение без обследования, находят непонятные болячки, и при этом везде везде пытаются выманить деньги. Хочешь без очереди на узи? Плати, но не в кассу ,а лично врачу.Накипело прямо, уж извини Насть
  15. Ksy2014

    30 июл, 2014

    Странно. Я наоборот не нарадуюсь на МЭДСИ. Персонал меня ни разу не расстроил своим поведением, все вежливые и доброжелательные. Ничего лишнего не навязывали, приходила и делала то , что нужно. Болезни не придумывали, как в некоторых клиниках.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв
X
X