Родильное отделение ГКБ № 4, Курск

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

AlekSandraF 12 мар, 2014

Много фото с роддома на Лесной... Больше мнесказать нечего..

плохие условия

                                Здравствуйте! 

      Сегодня я хочу рассказать о роддоме № 4 г.Курска.

 

      В роддоме 3 этажа.. Первый этаж- 2 акушерсоке отделение, второй этаж- 1 акушерское отделение и третий этаж- гинекологическое отделение..

 

  • Акушерское отделение.

      В акушерское отделение принимают на 1 этаже. Два раза я лежала на 2 этаже роддома. Условия конечно не самые комфортные. Но терпимы.. Первый раз лежала летом, когда не было горячей воды. Грели воду в чайниках и мылись в душе.

      В душе стоят 2 душевые кабины, биде и раковина.Рядом 2 туалета. Надо отметить, что туалетов для акушерского отделения мало! Особенно по утрам, когда беременные девчонки бегут по делам..

 



\"\"
Душ

 

  • На этаже 9 палат. Процедурный кабинет, смотровая.. Предродовая палата и сам родзал ужасны! Как будто ремонт последний раз там был лет 100 назад! Ни о какой стерильности речи не может быть! Штукатурка и краска с дверей и стен просто сыпятся! Кушают в столовой, где есть телевизор..



\"\"

\"\"

 

      Отношение персонала.. Разное.. Санитарки и медсестры выполняют свою работу хорошо. И относятся ко всем с теплотой! А вот врачи.. Им часто платят деньги за роды. Ну, а толку?! Врач должен быть врачом всегда и везде. А не поднимать свою пятую только за деньги.

      Ко многим девочкам (которые рожали бесплатно) после родов никто из врачей даже не подходит.. Хотя я рожала два раза бесплатно, мне есть с чем сравнить. Разве это нормально? Заплатили- хороший врач, не заплатили- плохой.. Есть в этом роддоме 3 врача, которые заслуживают уважения! Но имена писать не буду..

 



\"\"

 

      Выписка проходит на лестничной площадке, на фоне обшарпаных стен. Фотографироваться негде.. Ремонт там не помешает, конечно..

  • Общее впечатление.... У меня на родах присутствовали 5(!) врачей. В том числе зав.отделением и профессор. Итог- сейчас мне предлагают оформить инвалидность ребёнку. НЕ рекомендую этот роддом! Здесь врачи работают только за взятку!

 

  • Гинекология.

      В этом же роддоме на 3 этаже находится отделение гинекологии.. Вот там условия, конечно, экстримальные! Нет даже душа и биде!



\"\"

      Един ственный плюс: там работают хорошие врачи! Отличные врачи- как компенсация за плохие условия! А плохие условия, увы, зависят не от них!

 

      Для вас- фотоотчет! Если предстоит госпитализация в гинекологию- будьте готовы к невкусной еде и экстримальным условиям! А в плане лечения- можете не волноваться! Врачи там хорошие! Особенно анестезиолог!



\"\"
Окна

\"\"
Раковина в палате

\"\"

\"\"
Окна

\"\"
Столовая.. Но там не едят..

\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

Комментарии: 1

  1. Солнышко в руках

    31 окт, 2016

    Ой ужас! Почитала и вспомнила все

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X