Рандеву, Москва
Испортился сервис
Являюсь клиентом сети Рандеву с февраля 2011 года, приятным бонусом ранее служил сервис (бесплатный и на 3 года). Компания росла, развивалась, менялись условия (сервиса в том числе) - для 3-х летнего ремонта нужны были уже какие-то новые пороговые баллы на карте... но меня всё это не затронуло, надо оговориться, что у меня и сейчас сервис трехлетний, т.к. номинал к сегодняшнему дню на карте 17% (ни много, ни мало, но достаточно для сохранения привычных условий сотрудничества с компанией). ОДНАКО, не всё так радужно, как могло бы быть: сервис очень сильно испортился, создалось впечатление, что отношу туда обувь \"умирать\". В прошлом году сдавала GIOVANNI FABIANI кеды в ремонт (подтянуть фурнитуру - цепочка золотистая стала в свободном полете царапать кожу кед), получила свои кеды с зажеванной цепочкой (я-то наивно полагала, что мастер сам разберется, убрать ли лишнее кольцо в цепи или вшить лишнее внутрь изделия, ан нет, решил, если \"пожевать\", длинна уменьшится). Пара, к моему великому сожалению, была сдана поставщику, деньги, потрепав нервы, вернули.
Не далее как 09/08/17г. была сдана в ремонт пара босоножек Thierry Rabotin, которые были куплены 18/06/17г., т.е. носились они месяц всего! и это с учетом московских погодных условий, надо понимать, далеко не каждый день! сдала на реставрацию! По телефону предложили освежить цвет (покраску), мы согласились, никто же не предупреждал, что останутся подтеки! Поменяли набойки, при этом повредив кожу босоножка в том месте, где срезалась родная часть для \"пришлепывания\" набойки.. порез образовался даже там, где ремонт и не предполагался, понятно, что случайно, но не приятно же!!! Обувь не из дешевых, чтобы неопытного мастера на такие работы ставить!!!
21/08/17г. по поводу всего была составлена претензия и вместо её рассмотрения компанией было принято решение отправить пару в ремонт! и О ЧУДО! Я получила обувь в еще более плачевном состоянии! Пока устраняли дефекты, указанные ранее, (устранить удалось не всё) оторвали в местах натяжения верхнюю часть обуви от стельки (пока тянули и прятали порез, который прошлый раз сами же по неловкости нанесли в районе пятки).
Но и это не самое удивительное! 07/09/17г. была составлена повторная претензия с требованием вернуть деньги за ИСПОРЧЕННУЮ В СЕРВИСЕ обувь, на что уже 08/09/17г. по эл. почте получила:
\"ВАШ ТОВАР БЫЛ ПРИНЯТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, КОТОРОЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ ПРОДАВЦА\", т.е. я еще должна сказать спасибо за изуродованную обувь? За то, что БЕСПЛАТНО ЕЕ В СЕРВИС ВЗЯЛИ???? Если на сайте компании заявлено, что компания берет на себя обязательство ремонтировать обувь в течении 2-5 лет (в зависимости от суммы покупок), значит, что получится-то получится, без претензий???
Советую НЕ СДАВАТЬ НА ПРОФИЛАКТИКУ!!! Относить в такой сервис можно только если стоит выбор: в урну или пусть попробуют реанимировать! Изуродовать в сервисе босоножки, которые носились всего месяц! Это как же надо постараться?
На будущее сделала вывод: компания не ценит постоянных покупателей, важна сиюминутная выгода.
