PassCity, Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Tatyana_T 04 ноя, 2017

Правдивый отзыв о карте PassCity. Музей - ок, кофе - не ок.

билеты в музей оформили без проблем
аудиоэкскурсии не работают, кофе не продают

Как я рада, что получила эту карту бесплатно. Если бы заплатила, было бы намного обиднее.

В качестве бонуса за пополнение счета банка МКБ я получила в подарок Пакет услуг PASSCITY на 1 день для двух человек.  Пакет услуг предоставляет возможность посещения любого музея из списка указанного на сайте [ссылка] + любой кофе в сети кофеен до конца дня после посещения музея.

О данном сервисе я ранее не слышала.

Что говорит сайт:

Приобретая пакеты городских услуг PASSCITY, Вы получаете неограниченный доступ ко многим услугам, которые раньше приходилось оплачивать. Походы в музеи, посещения выставок, кино, развлечения, еда, спорт, путешествия, транспорт - все это становится доступным за фиксированную стоимость соответствующего пакета услуг.

Что ж. Выбрали с подругой музей, скачали приложение, в котором обещаны бесплатные экскурсии и приготовились к культурному выходному.

Первая проблема - аудиоэкскурсии в приложении отображаются только в привязке к геолокации. Т.е. находясь дома, невозможно узнать, есть ли аудиоэкскурсия рядом с музеем. И в довесок - ни одна запись аудиоэкскурсий не проигрывается.

Таким образом приложение подходит только для проверки местонахождения музеев и кафе с якобы бесплатным кофе.

Дошли до музея, на удивление легко оплатили картой 2 входных билета. В приложении посмотрели Шоколадницу поблизости и пошли за кофе.

Вторая проблема - кофе.

Поймали официанта - уточнили, принимают ли они такие карты. Официант не понял сути вопроса - чем эта карта отличается от любой другой банковской? Поняли, что вопрос сложный и решили присесть.

Объяснили уже следующей официантке, что хотим. Она позвала администратора. Администратор не в курсе. Подумала, что это карта для какой-то акции с десертами. Вернулась официантка принимать заказ, а я тем временем в приложении нашла перечень, что можно купить по этой карте.

Снова зовем администратора, показываем. Она в недоумении, \"ушла звонить\". Вернулась уже не такая милая, а скорее озлобленная - \"Мы не можем обслуживать вас по этой карте. Это незаконная реклама и мы уже направили в данную организацию жалобу\".

Понятно, что ее эмоции не были направлены на нас, но выслушивали это мы.

Жутко неприятно, как будто мы хотели кого-то обмануть и получить напиток незаконно.

 

Минусы:

  • Невозможно заранее спланировать аудиоэкскурсию.
  • Невозможно прослушать аудиоэкскурсию.
  • Кофе не только не предоставляют, но еще и информируют о том, что такая реклама незаконна.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X