Студия Nail-дизайна Ольги Голышевой, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

лилико 26 июн, 2013

салон членистоногих, а не салон студия,тк люди не понимают,что делают их члены тела. Членов тела много,толку мало

грубость, хамство, непрофессионализм

Сегодня в 14.12 ( в 12.23 когда был первый звонок я была на совещании и они только в это время поняли,что мастер заболел) мне сообщили из салона,что мой мастер заболел и могут меня не могут принять в 18.00 я записывалась в начале июня,потом звонила просила перенести  на другой день мне отказали.Принять  меня могут сегодня в 15.00 я сразу спросила у вас есть вертолетная площадка(тк на часах было уже 14.25),чтобы добраться от м. Смоленская на вертолете, я получила ответ у нас жилой дом.Я сазала,что могу только 1 июля в 10.00. купон действителен до 30 июня. Мне ответили,что салон в праве отказать в приме, даже если я записывалась заранее. Это не студия дизайна- студия членистоногих  и это понятно  у данного класса насекомых нет мозгов и культуры. Не нужно бежать за дешевизной, там точно  подвох.

Я спросила,как зовут директора мне ответили Дима.Видимо Дима не дослужился до отчества и это понятно студия членистоногих. Членов тела много вот  толку мало.

Есть хороший салон Нью Йорк. там акция идет сейчас педикюр и маникюр 1 100 и м  доплата  за обрезной ниже, чем  у Голышевой.

Сегодня позвонила и наследующей неделе я там.

Комментарии: 6

  1. Ленивец

    26 июн, 2013

    посмеялось над тем, что директора они называют Дима)))))) видимо и правда не дослужился)
  2. Madjesta

    26 июн, 2013

    Стиль изложения автора ужасен и отвратителен. Вместо того, чтобы ногти красить, лучше б книжки почитали, да за культурой речи последили.Минус.
  3. лилико

    26 июн, 2013

    Так хотела ногти привести в порядок так не дали. Пришлось вспомнить школу, институт, прекрасно знаю предмет и в институте на вступительных сдала на 5. Видимо вы его плохо учились в школе, или ассоциации, или фантазии по поводу членов тела согласно вашему развитию не позвонили быть адекватным.И о каком стиле можно говорить, если сравнение идет с классом членистоногих. Советую зайти в интернет и прочитать о классе членистоногих. Думаю вы написали согласно вашему IQКак пишет и читает наша молодежь я знаю. Сама на работе читаю письма своих подчиненных, которые закончили именитые школы Москвы. А вы о стиле? Какова студия таков и стиль.От сотрудников разить табаком, культура согласно IQ. Они даже не знают, что нужно делать, чтобы клиент не чувствовал запах табака изо рта.
  4. Madjesta

    27 июн, 2013

    Думаю вы написали согласно вашему IQДумать полезно. Советую.
  5. лилико

    27 июн, 2013

    Видно пишет сотрудник.Сначала испачкаются,а потом пытаются отмыться.С моим IQ вам не сравниться, меня оценивали несколько компаний. Студии членистоногих это неведомо. Очень интересно за какие заслуги старший менеджер женского пола,говорящая басоми разговаривает на ТЫ с директором). Только студия членистоногих не знает,что написано у них в купонах,но утверждает,что может внезапно отменить запись клиента и перенести на удобное время мастера. Старший менеджер ,почитайте сами на сайтах купоны, а потом утверждайте и транслируйте это по телефону. Если привлечение к студии идет через купоны,на протяжении нескольких лет значит уровень соответствующий.Клиенты только представьте вы записались, а вам за три часа все отменяют.А вы идете в гости, в кафе и т.д Облом.Поэтому не советую идти туда.Предварительно читайте отзывы, там пишут правду.
  6. Madjesta

    27 июн, 2013

    Больше агра! )))

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X