Детский развивающий центр "Академия малышей", Новокузнецк

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

map 14 сен, 2016

Совершенно неклиенториентированная компания и рассадник заразы

внешняя привлекательность помещения, возможность заказать еду из ресторана, тёплая вода в бассейне
безразличие к мнению клиента, бюрократизм, копание в справках, неравное соотношение цена-качество, отсутствие реального контроля болеющих на входе, очень маленькая раздевалка с 1 пеленальным столом

Единственный отзыв про Академию малышей писали точно сотрудники компании. В нашем городе, к сожалению, выбор детских бассейнов 0+ очень ограниченный. Академия малышей подкупает ярким обликом бассейна, тёплой водичкой и сауной. Но всё остальное оставляет желать лучшего.

1. Бюрократизм и полное безразличие к мнению клиентов. Справки, справки, справки... \"Не 2 печати, а одна - до свидания. Не написан от какого числа мазок - до свидания. Вас не предупредили, что справка окончилась? - до свидания, мы не обязаны. Вы пришли с двумя малышами на руках, а действие справки окончилось вчера - ваши проблемы, до свидания. За эти сутки Вы же могли ОГОГО...\" А если заболели, так ещё 10 справок, чтобы Вам продлили на 1 недели догул.

2. Стабильно раз в месяц мы  ловили сопли и кашель, так как с нами в группе плавали откровенно болеющие дети, а 3 раза лежали в больнице (с друзьями из одной группы)  с ротовирусной. А как же тысяча справок???

3. Раздевалка ооочень маленькая, с одним пеленальным столиком на 11 малышей в группе.

4. Если ты после болезни вышел с малышом в своё оплаченное время и не предупредил тренера - опять же, до свидания. Собрался в отпуск и не будешь ходить месяц - плати половину за сохранность места (минимум 200 руб. за пропущенное занятие).

При всём этом, стоимость посещения в абонементе со скидкой для постоянных клиентов 420 руб. (сентябрь 2016)

Подведу итоги: из 5 друзей, которые ходили в этот бассейн, 4 перешли в другой бассейн с более высокой стоимостью абонемента, но лучшим отношением к клиентам, а одни оставшиеся, сжав зубы решили временно остаться до следующего инцидента.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X