Сервисный Центр Орбита ([email protected]), Москва

Среднее: 2.9 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Seredjha 30 сен, 2015

Одно чинят другое портят

бардак

Дважды прибегал к услугам данной организации.

Первый – менял экран с тачпадом на телефоне Xiaomi mi3.

При замене экрана мастер сломал или спалил датчик света и разъем наушников, о чем

Мне честно сообщили и сказа, что заменят испорченные детали на новые, когда они придут из Китая, позвонил сам через две недели, сообщили что запчасти еще не пришли ждите.

Через три месяца после ремонта, опять повредил экран, но обращаться в другой сервисный центр не стал, т.к. за замену датчика приближения и входа наушников возьмут дополнительные деньги.

Обратился в Орбиту С, заменили экран, разъем наушников и датчик приближения, но телефон практически перестал выполнять свою главную задачу, а именно принимать звонки. Связь постоянно терялась.

Поминуя о том, как в данном сервисном центре производят ремонт, а именно одно чинят другое ломают, не рискнул обращаться снова к ним.

Обратился в другой сервисный центр, в котором мне сообщили, что модуль или как там называется запчасть, которая отвечает за прием сигнала, не просто оплавлена, а обуглена.

В общем попал еще на замену данной запчасти.

Может, конечно не все горе-мастера в данном сервисный центре, но я к своему большому сожаление попал именно на “мастер-ломастера”.

Думайте сами обращаться ли в данный сервисный центр.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X