Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор", Санкт-Петербург

Среднее: 1.3 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Pobeda333 20 авг, 2017

Специально зарегистрировалась на данном ресурсе, чтобы оставить отзыв о клинике "Лазерный доктор" на ул. Казанской, 4. Так как негативные отзывы на своём сайте они не публикуют.

Если хотите, чтобы вас развели-смело обращайтесь в данную клинику. Обратилась повторно в данную клинику (замечу, что при первом обращении к другому врачу в этой же клинике всё прошло хорошо и без нареканий), чтобы удалить сосуд на лице размером менее 1кв.см. При первом обращении другой врач удалила данный сосуд за несколько вспышек. Через некоторое время сосуд снова проявился в этом же месте. При повторном обращении была записана в этой же клинике, но к другому врачу. На приёме врач сказала, что она уберёт сеточку рядом с этим сосудом, а основную часть ей надо будет посмотреть при повторном приёме. Почему ей не было понятно с первой консультации, что это-сосуд или, якобы, папиллома (как она утверждала), остаётся загадкой. В итоге ею была сделана одна вспышка на данную зону, хотя судя по всему даже там она промахнулась, потому что состояние кожи в данной зоне совершенно не изменилось. После этого приёма и заявления данного врача, что это может быть папиллома, я обратилась к дерматологу в гос.учреждение, потратив, к слову, своё время, где мне без заминок утвердили и даже справку дали, что это сосуд. Т.е. врач должна была убрать данный сосуд за один приём. При повторном приёме я задала вопрос данному врачу почему она этого не сделала. В ответ услышала, что вообще она решает за сколько приёмов удаляется сосуд (вариант с возможной папилломой уже не звучал, к слову) и даже проскользнула фраза, что оплата производится за вспышки, а не кв. см сосуда. Выводы делайте сами.

Комментарии: 4

  1. Лазерный Доктор

    20 авг, 2017

    Ильсияр Равиловна, добрый день! Ваш отзыв уже отправлен в клинику и находится на рассмотрении у управляющей.
  2. Pobeda333

    22 авг, 2017

    Уважаемый "Лазерный доктор", ваша управляющая лично мне сказала, что моё письменное обращение будет рассмотрено и ответ будет дан в течении 3-х дней. Я прождала это время и ответа не получила. Прошло около двух недель. Больше мне ваш ответ не интересен. Сумма потрачена некрупная (хоть и бесполезно). Отзыв написан для людей, желающих получить качественные услуги, а не для вас.
  3. Лазерный Доктор

    28 авг, 2017

    Ильсияр Равиловна, с Вами связалась управляющая как только разобралась в ситуации и получила объяснительную от врача. Однако, на дальнейшие контакты Вы идти не захотели, отказавшись от осмотра и консультации. Сожалеем, что возникло подобное недопонимание между Вами и врачом. Будем признательны, если Вы окажите нам содействие в разрешении ситуации и вновь посетите наш медицинский центр.
  4. Pobeda333

    28 авг, 2017

    Ну вы прям напрашиваетесь на негатив. То, что ваша управляющая с чего-то вдруг решила, что это может оказаться (на этот раз) каким-то страшным образованием (с уточнением с её стороны "я вас не хочу пугать"), после моего неоднократного заявления о том, что я даже справку взяла от врача, что это сосуд, говорит о полнейшей вашей некомпетентности О каком дальнейшем обращении к вам после такого может идти речь? И мы вроде как сошлись на том, что обратиться-то я обращусь в другую клинику для удаления сосуда, но только не к вам. Прошу больше не беспокоить меня своими комментариями. Квалифицируйте лучше своих сотрудников, чем отвечать на отзывы. И да, правильно писать "окажете" в данном случае. Удачи!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X