Торговый Центр Европейский, Москва

Среднее: 1.1 (9 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

smileyelle 04 мар, 2015

Что стоит и не стоит там покупать.

большой выбор брендов, удобное расположение
много людей, сильно завышены цены

Раньше, когда я только начала осваивать торговые центры Москвы, Европейский был номером один в списке самых любимых торговых центров. И не случайно, там представлены самые основные бренды одежды и обуви, магазины косметики и аксессуаров. Так же у Европейского хорошее расположение - он находится в центре, на площади Киевского вокзала, естественно рядом с метро. Для меня еще удобство состояло в том, что я ездила из области в Москву и как раз приезжала на Киевский вокзал и мне не надо было никуда ехать на метро. Можно сказать, что у нас весь город закупался в Европейском. Но сейчас для меня этот торговый центр не представляет никакого интереса по ряду причин:

1) Его расположение также является его недостатком. Этот район я просто называю \"клоака\", вечные торгаши с цветами на выходе из тц, всюду непонятные ларьки и стройки. Даже не верится, что это центр столицы.

2) Высокие цены. Особенно это чувствуется на -1 этаже, где находится перекресток и аптека 36,6. Туда лучше вообще не спускаться, если не хотите переплачивать.

3) Много людей вечером и в выходные дни. В субботу и в воскресенье мало людей до 12. Потом в коридорах тц невозможно находится, про ресторанный дворик молчу вообще.

4) Куча бесполезных магазинов. Лучше бы открыли H&M, Forever 21, befree и другие недорогие, но ходовые магазины, чем куча отделов с дорогой китайской и турецкой одеждой, там и людей вечно нет. Зачем это нужно такому торговому центру, который позиционирует себя как чуть ли не лучший торгово-развлекательный центр в Москве?!

5) Куча лиц кавказской национальности. Про это было сказано ни раз. Я не расистка, но данные субъекты чаще всего ведут себя очень вызывающи, мягко говоря некультурно.

6) Очень дорогой кинотеатр.

 

Что же стоит покупать в Европейском?

 

Конечно, стоит зайти в Зару, Манго, Бершку, так как там цены не слишком завышены и можно найти что-то стоящее. На первом этаже много магазинов с качественной, хорошей обувью, часто бывают распродажи и скидки.

Из магазинов косметики стоит внимания Дуглас, Лаш, Мак и конечно же старая добрая Новая Заря.

 

Я бы не советовала этот тц тем кто хочет идти на большой шоппинг. Европейский подходит тем кто едет из области по киевскому направлению и тем кому нужно приобрести пару вещей.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X