Иль Де Ботэ, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (35 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Polina.agapi 08 июл, 2017

Жаль, что нельзя материться. С каждым разом ненавижу все больше этот магазин

представлены эксклюзивные марки косметики
дорого, консультанты нечестные, не дают пробники, не клиентоориентированный сервис, полное равнодушие, ужасное обслуживание

Это однозначно самый ужасный магазин косметики. И сами филиалы и интернет магазин. Рассказываю.

Знакомство мое с Иль дэ ботэ началось в филиале на сигнальном проезде в Москве. Пришла я со своей обезвоженной кожей искать там спасение. Консультант посоветовала люкс, а именно увлажняющие маски от Givenchy. Так их расписывала в красках, что прям ВАУ. Цена им 2500р, купила. Вызвали жуткий дерматит. Ну тут я сама виновата, надо читать состав. Я конечно все понимаю, продажи и все такое, но ты же видишь, что у человека за кожа, что она и так воспалённая, ну что ты за специалист, если советуешь такую дрянь. Людей не жалко, лишь бы заработать. Ок, проехали.

Во-вторых, сталкиваюсь со враньем и ужасным отношением не первый раз. На кассе даже при крупных покупках не дают пробники. Кассирша мне сказала, что пробники дают при покупке от 15000р. Смешно, правда? Я так опешила, что придя домой, позвонила на горячую линию и рассказала им ЭТО. В ответ услышала: \"Да Вы что, это не правда, Вам не могли так сказать\". Нормальный ответ, да?

К сожалению, многие продукты из косметики, такие как benefit, например, продаются только в Иль дэ ботэ. И с огромным нежеланием мне снова пришлось туда наведаться. Пообщавшись с консультантом (другим уже), мне пообещали, что будут давать пробники при покупке (Вы приходите в мою смену, я не жадная, я дам)... дала. Целых два пробника. Туалетной воды. Класс. Это шутка чтоли? Ну ок.

Наведалась ещё раз, так как в рив гош не нашла то, что искала. Нарвалась на ту же добрую кассиршу, которая в этот раз почему-то пробников не дала, стояла красноречиво улыбалась. Ну я что выпрашивать буду? Нет конечно. Ок.

Следуюший и последний, надеюсь, заказ я сделала в интернет магазине на щетку кларисоник (да, к сожалению, оригинальная она продаётся только там). При покупке активировала свой промо-код на скидку 20%, который просто сгорел из-за того, что щётка не входит в список товаров, на которые действуют скидки. Новый промо-код мне дать отказались. Ну я уже не удивляюсь.

При заказе я предварительно позвонила на горячую линию, чтобы подтвердить доставку на следующий день. -Завтра доставят? -Да, конечно, не волнуйтесь. Заказала. Звонят. Доставка послезавтра. Я говорю, мол, так и так, мне же обещали. В ответ: \"Ну извините за неверно предоставленную информацию, мы ничего не можем поделать. Можете отменить заказ и в течение (большого отрезка времени, я даже не запомнила) Вам вернут деньги\". Я злилась и пыталась уговорить оператора что-то предпринять, соединить со старшим специалистом. Но старшим оказалась она и твердила как робот: \"Ничего не могу сделать, у нас такой регламент\". Я уже начала психовать. В итоге потратила полчаса и кучу нервных клеток, меня до слез довели в прямом смысле слова.

Уже отчаявшись, я попрощалась и положила трубку. Перезванивают через 15 мин: \"Ваш заказ будет доставлен завтра\". Да ладно??? Что случилось? У кого-то появились мозги для решения нестандартных ситуаций?

Короче говоря, я такого \"сервиса\" не видела нигде. Мне кажется, в каком-нибудь посёлке в местном магазине косметики больше дорожат клиентами, чем в Иль дэ ботэ.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X