Сервисный центр ГОЛДТЕХСЕРВИС ООО, Москва, Кравченко ул. 10, Москва

Среднее: 1.0 (4 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

АпельсиновыйРай 12 фев, 2014

опыт общения с сервисным центрам или не дай бог снова пойти к этим "специалистам"

приветливость персонала
криворукие мастера

Начала капать у меня кофеварка, а куплена она была в интернет-магазине. Решила с ним не связываться, а отнести сразу кофеварку в авторизованный сервисный центр Витек. К слову говоря, ехать мне до него не меньше часа, но это ближайший сервис.

 

Чтоб не запутаться напишу все поэтапно:)

 

  1. Итак, поехала я в сервис, быстро его нашла - подвальное помещение в одном из дворов недалеко от центральной улицы. Принесла я свой агрегат, его приняли с радостью, даже не проверяли. Атмосфера очень приветливая и положительная. Дали мне талончик, сказали позвонят. Позвонили через пару часов, сказали, что я не принесла им рожок, хотя для проверки работоспособности он был не нужен. Ну что делать, моя вина, поехала снова, привезла. Как оказалось, что они уже открыли и начали чинить. Итого, побывала там два раза.
  2. Через недели полторы звонят, говорят все сделали, даже заказывали какую-то деталь, приезжайте-забирайте. Работаю я до 6, сервис до 7. Добираться час, сломя голову побежала после работы. Не стала ждать выходных, тк позвонили в пн, 3 дня хранят бесплатно, а потом по 150 руб в день, так что пришлось все-равно ехать в простой день. Прибежала, запыхалась, в 18 52 была на месте. Девушка опять же с абсолютно приветливым видом принесла мне ее, но сказала, что мастер уже ушел. Я, вспоминая предыдущую ошибку, попросила проверить все ли части на месте. Оказались все. Довольная поплелась с коробкой домой(не легкой!!! ехать автобус и метро!). До этого сдавала ноут в другой сервис, так же выдали и все было отлично, поэтому не думала даже о плохом... Итого, третий раз зашла к ним.
  3. Пришла домой, проверяю... как она текла так и течет, к тому же что-то стало дребезжать внутри, появился звенящий звук((( Ну как можно было звонить и говорить, что вещь готова, если она стала еще хуже!!! Ладно, дождалась сб и поехала к ним снова. Та же девушка, та же улыбка. Мастер посмотрел: да, действительно течет... ЧТО ОН РЕМОНТИРОВАЛ??? Оставила ее снова там. Итого, 4 раза у них в гостях.
  4. Опять звонят через неделю-полторы: готово, забирайте. В этот раз я твердо решила все там проверить-перепроверить. Отпросилась на работа не обед подольше. Потратила 2,5 часа!!! Приехала. И что вы думаете???? Проверяем вместе с мастером, ТЕЧЕТ!!!! Он сказал: ну она же не звенит больше, и вообще это конденсат. Жесть! Зачем вообще приняли на ремонт, если это конденсат. Хорошо, пишу заявление о замене. Но нет директора, чтобы его подписать! Пятый раз оказался тоже неудачный!
  5. Вшестой раз приезжаю к ним за уже подписанным актом о замене, с которым надо было ехать в интернет-магазин менять. Хорошо, хоть там все получилось с первого раза.

 

Мораль: или отдавать на ремонт в магазин, где покупали или сразу проверять, не верить на слово!!!

 

Жалко потраченного времени и денег на проезд.

 

Одна звездочка отзыву за приветливость персонала:)

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X