Техпорт, Москва

Среднее: 1.2 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

gemmi 29 авг, 2017

ТехПорт - "бесплатный" сыр

Добрый день! Раз в год покупаю наполнитель для кошачьего туалета. Большой 18 кг. пакет. В моем обычном онлайн магазине, он, наполнитель, дороже получается. Поэтому ищу новые места. Вот наткнулся на ТехПорт. Мой наполнитель дешевле рублей на 700... Правда доставка бесплатная обещана была при покупке от 3500. Ну ладно. Добрал до необходимой суммы. Разместил заказ. Пришло уведомление на почту - фото ниже. В уведомление, в том числе, указано, что у меня 5 этаж. Цена доставки - 0 рублей.


\"\"

Наступил день доставки. Курьер перезвонил за час. Все как полагается. Позвонил и за пять минут. Попросили выйти на улицу по причине якобы разряжённого терминала. Ну бывает. Хотя в других компаниях с доставкой и оплатой картой в момент доставки такого не было ни разу.

Ладно. Выхожу на улицу, но попросил до оплаты принести груз к моей квартире. Курьер ответил, что я много хочу - и доставка после 19:00, и подъем до квартиры. После тогда, как я отказался оплатить до того, как курьер доставит заказ до квартиры, курьер проинформировал меня, что подъем на этаж платный! Чуть ли не 100 рублей этаж. О чем никто меня в момент заказа не проинформировал, хотя информацию об этаже я оставлял заранее. Я отказался оплачивать подъем дополнительно. И сказал, что оплачивать груз не буду.

Грузчиков, как мне показалось, это совсем не смутило. Они закрыли и уехали.

Тем же вечером - написал обращение в Тех Порт по электронной почте с просьбой разобраться в ситуации и сообщить мне о результате. На следующий день продублировал обращение через личный кабинет. ... Никакой реакции.

Так что разместил заказ в другой фирме. А в Тех Порт больше ни ногой. И Вам не советую.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 1

  1. Владимир Хаустов

    16 сен, 2017

    Уважаемый доставка если вы внимательно смотрели бесплатно до подъезда. подъем на этаж стоит денег не зависимо на лифте или нет. прежде чем писать негативный отзыв читайте правило доставки.я приобрел более тяжелую технику и ради экономии тащил сам так как денег больше не было предусмотрено на эти покупки.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X