NAIL SUNNY , Москва

Среднее: 1.5 (53 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

MarGO001 07 окт, 2017

Остерегайтесь! Испортили здоровые ногти!!!!!

абсолютно некомпетентные сотрудники, можно нарваться на плохого мастера, неадекватные владелицы, некомпетентность, некомфортный зал, цена не соответствует качеству
Поведаю свою печальную историю вам..
Как и большинство, узнала про салон из инстаграмма, поведясь на красивые фотографии красивых, как казалось, работ. Ногти у меня свои короткие, долго растут, поэтому если я и хочу яркий маникюр, я делаю наращивание. Делаю наращивание я раз в полгода, если бы чаще отдавала ухоженности своих ногтей значения и времени, у меня бы был уже на счету хороший провереннный мастер, и меня бы не занесло в этот адский салон. Раньше я делала наращивание у мастеров на дому, тут решила в салоне попробовать. Да так, что теперь следующий мой поход в салон случится с большим опасением, или не случится вообще. Ибо ногти мне лечить и лечить еще.От салона я ждала наибольшего профессионализма, а не то, что я увидела.. Уже по телефону, когда я звонила записаться, услышав, что мне нужно наращивание, а не просто маникюр, администратор забегала, растерялась, побежала опрашивать всех \"мастеров\", интересуясь крайне не профессионально : а ты же делаешь? (нет) А кто у нас сделать сможет.. Наконец то найдя человека, который вроде как может его сделать, мы договорились о дате и времени. Уже тогда я засомневалась в том, куда я позвонила вообще. Я думаю, если этот салон выставляет такой прайс за наращивание ногтей и вообще предлагает эту услугу, то уж наверное, нужно выполнять все качественно, а не создавать новые проблемы людям за их же деньги. В целом за наращивание ногтей я заплатила 5400!!! А по факту за свое испорченное здоровье..
Салон на Якиманке это какое то тесное помещение в безвкусном броско розовом цвете, где собраны одни гастарбайтерши. Столы стоят друг за другом в две линии, проход тесный между рядами, проходящий человек цепляется за твой стул и тебе приходится все время пододвигаться, ударяя свои ноги об стол, что неудобно каждый раз делать. Столы грязные и уже какие-то старые, \"мастер\" меняет разве что полотенце на столе. Время ожидания мастера у меня составило минут 10-15, показав фотографии, на которых изборажено, что мне нужно, мастер так называемый поняла, что я хочу, в приниципе дизайн был простой, простая втирка, не понять там было сложно. Когда мы определялись с цветом, она приносила покрытия, и то, которое было менее засохшее и которого больше оставалось, то и было выбрано Спросила меня, какое я хочу делать наращивание (на акриле или гелевое), при этом нахваливая акрил, я никогда не делала на акриле, а слышала только, что на нем крепче держатся ногти, поэтому и решила попробовать именно на нем. До последнего у меня было доверие к работе мастера, к самому салону, даже несмотря на тот предварительный звонок для записи, тесноту, ощущение, что я попала в инкубатор, я верила мастеру, его работе (\"ведь ему лучше знать как правильно\"),спускала на нет какие то тонкости. Уже потом, проматывая в голове события того дня, я поняла, что инструменты были нестерильны, техника была странной.
Этот мастер (зовут Гульзана, кажется) дала мне тазик с водой, по инерции она это сделала или нет, не знаю, но вода попала под нарощенный ноготь, и когда я захотела снять ногти, это случилось через
19 дней, часть моих ногтей была поражена грибком!!! (позеленели, я впервые с таким столкнулась) Я ахнула.. Всегда наращивание проходило безопасно, но не в этом салоне. По идее, нарощенные ногти можно носить месяц, но как же хорошо было, что я сняла раньше, не представляю до какого бы состояния были доведены мои ногти спустя месяц. А более длинной носки они бы и не подлежали, так как уже половина отваливались, а платить опять такую же сумму, что через день все сломалось, незачем.
То, как я записывалась на снятие, за три дня до нужной мне даты, это отдельный разговор. Снимать ногти им видимо не выгодно, время у них было всё занято, когда я сказала, что мне нужно после обеда, ведь рабочий день, мне ответили, что есть время только на утро и позже обеда времени вообще нет, я согласилась на утро, часов 10 или 11 это было, завершая разговор мне администратор говорит \"до встречи в 11 ..вечера\"
Как она меня слушала, что противоречила сама себе, я перезвонила в эту же секунду обомлевшая, и в таком случае, отказалась от похода вообще, а особо умная администратор усмехнулась мне в трубку. Но суть не в этих администраторах - халдах, как их называют, это все можно пропустить мимо себя, суть в том, что мне испортили мои здоровые ногти! Владелицы только лишь бы пиарили свой бизнес на всю страну и весь мир, но не занимались бы строгим отбором персонала. Скорее всего к ним по второму разу уже не приходят, поэтому они так сильно нуждаются в нечестном пиаре.
Ах, кстати, у них есть такая услуга как окрашивание бровей, на эту услугу они приглашают клиенток, пока делают им маникюр, но при этом отдельного уголка для этой услуги у них не существуют, сажают на стул прямо в проходе, и начинают с умным видом, но при отсутствии профессионализма медленно работать, доставляя всем дискомфорт.
Девушки, никому не советую данное место! Лучше бы я и продолжала ходить к мастерам на дому, меня привлекла красивая картинка, распиаренность, соответствие тенденциям здесь, но это все того не стоит.
За свои же деньги я им заплатила за испорченное свое здоровье. Один ноготь отвалился у меня уже на третий день, я переделала, но он в этот же день он опять отпал, наверное так не хотел стать испорченным и сопротивлялся этому.
Деньги сдирают по полной, совести совсем нет, работа выполняется некачественно и нестерильно, наверняка они берут девушек-клиенток с больными ногтями, а потом после них даже не обрабатывают инструменты,от чего девушки со здоровыми ногтями потом страдают. Позор данному месту! Некомпетеность и нажива, а еще и испорченное здоровье с целью скорейшего заработка!
Поставила бы минус 1, жаль нет такой функции.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X