Столплит, Сеть магазинов

Среднее: 1.2 (65 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Валентина34 01 фев, 2017

Отвратительный магазин

небольшая цена
долго ждать заказ, качество отсутствует, клиент всегда неправ, мебель не привезли, никто ни за что не отвечает., уровень сервиса - ниже плинтуса, хамское отношение к клиенту

Подобного свинства по отношению к клиенту нигде больше не встречала! 18.12.2016 в магазине Столплит по адресу г. Волгоград, ул. Историческая 154 была приобретена мебель (стулья, стол и диван) все по разным договорам. Доставку организация осуществляет через другое юр. Лицо ООО Деликатный грузчик, зарегистрированная по тому же адресу, чем себя организация ООО Велмарт (Столплит) отлично перестраховывает.

23.12.2016 всвязи с тем что мебель со склада самостоятельно забрать не смогли, заключили договор с вышеупомянутой организацией доставки ООО Деликатный грузчик, доставка была назначена: стулья и стол на 28.12.2016, диван на 29.12.2016, за час до момента доставки обещали позвонить.

28.12.2016 нам привозят стулья и стол, стол оказывается с отбитым углом, мы его не принимает, стол увозят обратно, обещают 29.12.2016 связаться с нами и сообщить дальнешие действия по столу (если в наличии другой на замену или заказ нового либо др. Варианты)

29.12.2016 я ожидаю доставку дивана и звонок по стукнутому столу, ни доставки, ни звонка, ни звонка о том что доставки не будет не поступило. Вечером 29.12.2016 около 18-19:00 звоню по указанному в договорах телефону для выянения обстоятельств, на что мне говорят, диван был с браком мы не стали его везти, по столу информации вообще нет, все вопросы после праздников, после 15 числа!

Конечно ни кто даже не извинился за то что не предупредели заранее. 15.01.21017 как и последующие дни звонка от организации не поступило.

20.10.2017 принимаю решение отказываться от дивана, он уже неактуален, нашла другой, звоню в магазин для начала выяснить, что скажут про всю эту ситуацию, оператор сообщает, что с 11.01.2017 на завод был отправлен заказ по дивану т. К. Других на замену нет, ждать около 40 дней, задаю вопрос почему без моего ведома, для меня товар не актуален, на что не получаю вразумительного ответа, извинений за то что не позвонили тоже нет, по столу информации нет.

Этим же днем еду в магазин возвращать деньгии писать претензию, начальства в пятницу нет, говорят приезжать в субботу, но в субботу деньги мне не вернут, после моих возмущений ведут меня в отдел сервиса, где абсолютно не клиентоориентированная женщина дает заявление на возврат денег, даже не выслушав ситуации. На мой вопрос кому я могу пожаловаться на столь хамское отношение к клиенту, женщина сообщает: вы договор читали? Там доставка в течении 45 дней, можете конечно прензию написать, но я догадываюсь что вам ответят наши юристы.

Понимаю что организация Столплит отлично подстраховалась с доставкой путем сторонней конторы и 45 дней по дивану с момента покупки не истекли, претензию писать не стала. Деньги за диван вернули в этот же день.

Остался стол, 20.01.2017 в том же отделе сервиса по столу мне сказали: вам завтра позвонят, назчат доставку. Про стол банально забыли, он был у них на складе. И конечно ни 21.01.2017 ни в последующие дни, звонка по столу не послупило.

Нет абсолютно никакого желания иметь дел с этим магазином, но от стола отказываться не собираюсь, поэтому в вышестоящие инстанции уже обратилась, жду дальнейшего развития событий.

Комментарии: 1

  1. МФ Столплит

    06 фев, 2017

    Добрый день, напишите номер договора или заказа, город покупки и магазин. Мы детально разберем ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства! Делаем все возможное, чтобы обслуживание наших клиентов было на высшем уровне. С уважением, мебельная фабрика "Столплит" [ссылка]. Бесплатный звонок по всей России: 8 800 100 75 75. Предложения и пожелания: [ссылка]

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X