OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды

Среднее: 1.5 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

АннаСорока 11 янв, 2016

Oodji. -90% "счастливые дни" или за что можно рекомендовать этот магазин

низкие цены на распродажах, широкий выбор
качество вещей снизилось

Этот магазин вызывает особые чувства...

Вступление

Я живу в городе миллионнике,где куча приезжих и студентов.Несколько лет назад было 4 магазина,вот 2 года назад закрыли в самом центре.Единственный,который остался в центре у метро имел 2 отдела (2 этажа).На втором была мужская и детская линия представлены.Но видать дела не пошли,и теперь все расположено на первом.А вот на втором этаже открылся аутлет евробрендов (очень смахивает на секонд хенд евротоваров по неадекватной цене,где также в большом кол-ве продают одежду Огги якобы как \"поза-поза прошлые коллекции\"только по высоким ценам).К примеру,я покупала юбку-гармошку до колена 2 года назад за 3,5 $ по распродаже в уже закрывшемся шопе ,а в этом отделе она висит все это время по цене \"было 26$ далее перечеркнуто и переклеен ценник с ценой 14$. Внимание,цену я указываю в долларе чтобы для Украины и России и др.стран было проще пересчитывать в голове на свою валюту..В этот отдел я не заходила более месяца,возможно что то поменялось.Связан как-то этот магазин с первым этажом я не знаю.

А теперь о первом этаже.

В зале представлена мужская,детская и женская коллекции,если я не ошибаюсь около 8 примерочных.Зал просторный,светлый,в сдержанных тонах,офисного стиля.Товар развешан аккуратно.Меня лично очень раздражают девочки-консультанты,т.к набрасываются на тебя уже с порога хором громко здороваясь и стоит только подойти к вещи ,как за спиной услышишь:\"Здрасти,вам подсказать шо то?\". Это отталкивает и мешает погрузится в мысли о поиске понравившегося.Я думаю многие женщины покупают спонтанно одежду.Вроде искала платье,но понравилась блуза..Консультанты,дайте время на обзор вещички ! Это вы уже знаете весь ассортимент.

Об одежде: разнообразный ассортимент радует глаз.Здесь представлена как одежда для офиса,так и для вечеринок,для повседневной носки,полуспорт.Размерный ряд разнообразный.Для барышень size + своя линия,что очень нравится моей маме.Встречаются отдельные экземпляры сомнительного качества,но большинство вещей имеют среднюю репутацию по качеству.

Много товара залеживается на полках магазина годами!И эти вещи могут повесить в регулярную коллекцию.Сами понимаете за это время через сколько примерок и касаний пройдет вещица.Товарный вид изрядно теряется.

Вот наконец,добралась до самой сути отзыва по которой я могла бы рекомендовать Огги

-это-90% \"счастливые дни\"!!!

Ни в одном магазине молодежной одежды в нашем городе я не встречала подобных акций! Когда на витрину вывешивают данное объявление - обязательно зайдите в магазин! Это значит что на определенные модели действительно действует супер цена.Подсказка: обыщите все вешалки,такие цены делают на последнюю модель или на не ходовой размер (с-ка, ХХ-л),также на не сезонный товар.К примеру,я купила по такой акции летний сарафан для пляжа за 1 $,блузу,балетки летние для свекрови,свитер для супруга,пальто мужское и т.д Весь список не припомню,но цены впечатляющие.Не теряйте времени,узнавайте у консультантов сроки акции.Как правило\"счастливые дни\" начинаются приблизительно в конце января и до марта,а также с августа до сентября.По регулярным ценам я давно уже там ничего не покупала.Вещи себе покупаю там \"на один раз\"

Спасибо что дочитали.См.фото моих вещей.

Если вам интересна тема покупок,читайте обзоры на

Incity рай для шопоголика.Покупки без вредя для кошелька

Reserved.Хороший магазин.Интересные модели,легкие для комбинирования с другими вещами.+фото вещей

Терранова.Фото вещей,которым 10 лет!

Zara.Покупать или нет?Фото покупок

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X