Subway, Сеть ресторанов быстрого питания

Среднее: 1.4 (24 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Natasha888 10 мар, 2017

Самые "вежливые" курьеры.

вкусно, приветливый персонал, сытно
в отзыве читаем

Внимание, данный отзыв будет [u]исключительно про доставку из Сабвея.[/u]

Заказ делали через Деливери Клаб, причем дважды. В обед заказ был отменен рестораном по причине большой загруженности, а вечером мы повторили заказ и он был принят.

Обещанное время доставки 20-40 минут. Мы прождали 1,5 часа.  Почему так долго? Да потому что нам постоянно попадаются курьеры - граждане ближнего зарубежья, которые не ориентируются на местности, поэтому звонят и просят рассказать как дойти, но взаимопонимания достигнуть сложно, ибо и мы их не особо понимаем, и они нас. В общем, каким-то чудом до нас добрался курьер, открываем дверь, и слышим сразу упрек, мол, почему это мы трубку не берем. К слову, телефон молчал, потому что гениальный курьер звонил нам из лифта. \"Выключили телефон, не сказали номер квартиры, какой этаж, неправильно поступаете\" - вот это мы слышали, только тон был хамский. Может я, конечно, ошибаюсь, но курьерам обычно говорят номер квартиры, в которую они доставляют. Разве нет? Несмотря на словесную перепалку с курьером, нам таки удалось рассчитаться и распрощаться с этим \"приятным\" молодым человеком.

Еще хотелось бы отметить, что именно доставка не считает нужным прожаривать хлеб. Обычно в своих заведениях они запекают основу для саба, а в доставке - нет, пока настойчиво не попросишь. Ну и за 1,5 часа доставки, ясное дело, весь этот несчастный хлебушек превратился в какой-то мякиш. 

Приятным было только то, что когда мы позвонили в Сабвей, из которого заказывали, девушка-оператор любезно нас выслушала и принесла свои извинения, сказав, что в следующий раз от ресторана нам будет бонус.

Комментарии: 1

  1. Subway

    13 мар, 2017

    Добрый день!! Приносим свои извинения. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте [ссылка]. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Спасибо за ваше неравнодушие!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв
X
X