Кидзания в Авиапарке (Москва), Москва

Среднее: 1.2 (11 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Pavelr 28 мар, 2016

Хуже некуда. очереди, родительский стресс, в конце добивают Детским Миром (читай отзыв).

неготовый проект нет смысла открывать., огромные очереди

Купили ребенку на день рождения подарок билет в кидзанию («киданию» - я бы это так назвал), были всей семьей, плюс брат с женой , тремя детьми и бабушкой.

одни минусы:

- Крайне плохая организация, можно смело сказать - ее нет. Вменяемый административный персонал отсутствует.

- Очереди. Реально за 4 часа отведенные по билету мы попали на 3 аттракциона, сначала очередь на 30-40 минут и 10-15 мин аттракциона. при этом в очередях стоять должны !!!дети !!!!. взрослым нельзя занимать очереди (даже объявления повесили), но это в теории, а по факту сердобольные бабушки запихивают в очередь внуков, и ты все время ожидания в этой очереди должен процесс контролировать. Я смог выдохнуть только когда вышли из этой чертовой \"кидании\". Для родителей это непрерывный 4х часовой стресс.

- Что получает ребенок за 1500 руб. - ему выдают 50 к в местной валюте, на части аттракционов детям выдают заработанные деньги 4-6 к (зависит от профессии) на части тратят 7-10 к. но это не все, за часть профессий нужно заплатить еще нашими рублями т.е если вы хотите, чтобы ваш ребенок научился делать пиццу + 150 руб, гамбургер + 150 руб.

 А как быть если ребёнок пришел один, без денег?  - …..

Родители соответственно за 700 руб получают стояние вместе с чатом 4 часа по очередям и непрерывный стресс.

- Добили нас в конце Детским миром. Предполагается, что дети на заработанные деньги покупают себе игрушки и сувениры в детском мире. Но. Уровень местных цен, что-либо купить там не позволяет. Взрослых в магазин не пускают. - мол, дети сами. А маленькие дети не понимают почему они НИЧЕГО не могут купить на те денюшки, что они заработали. просто НИЧЕГО. цены там - заградительные. Младшая с мелким хотели купить самый маленький наборщик - не могли. Закончилось слезами. Двое младших ушли зарёванными и как видел не только у нас. В складчину 4 ребенка смогли купить набор из восьми маленьких пластилинок. Просто \"сказочная\" реклама Детскому миру.

Вывод такой - сами больше не пойдем и другим не советуем.

Комментарии: 3

  1. Миша_1917

    10 апр, 2016

    И я видел ревущих после детского мира деток.
  2. Paper_Moon

    06 июн, 2016

    КИДАНИЯ - очень верный эпитет к этому хм... "заведению"! одного не отнимешь - красиво там. а в остальном - кидалово и есть!!!
  3. Миша_1917

    17 дек, 2016

    Да, Кидания она и есть кидания...

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X