Дикси, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (230 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Кабанова Ксения Виктровна 09 окт, 2015

скромный выбор, зато от дома близко. Отношение к покупателям ужасное.

акции, близость к дому, бывают полезные товары со скидкой, товары по акции, шаговая доступность, экономия времени
испорченные продукты, крайне медленное обслуживание кассиров, небольшой выбор, обман кассирами, очереди в кассы, плохой ассортимент товаров, плохой сервис, хамство продавцов и касиров

Ничего особенного про Дикси я сказать не могу. Сеть магазинов, ничего необыкновенного. Самый главный плюс для меня - близость конкретного магазинчика к нам. Буквально в соседнем доме, за углом. То есть если внезапно нет хлеба, сметаны в борщ или лимона к чаю - пойду туда. С другой стороны, если у меня будет хоть чуточку побольше времени - я пройду ещё один дом до Пятерочки. А по дороге с работы домой - скорее посещу Мираторг. Или, возможно, Полушку. А всё потому, что в Дикси крайне скудный выбор. Мяса кусочками (а не колбасы) два-три вида, с курятиной тоже беда, макароны простецкие, я такие в АТАКе лучше возьму.

Относительно новой акции - когда продукты с истекающим сроком годности можно взять за полцены. Тут самое главное - напомнить про них на кассе, иначе скидку не активируют.

Про очереди - не стесняйтесь позвать ещё кассира, если есть пустые кассы и очереди больше 5 человек. Проверено, стоит только намекнуть, что наберешь волшебный телефон с таблички - ту же прибегают.

Обновление конца 2016 года. Во-первых, заметно сузился ассортимент. Во-вторых, складывается впечатление, что менеджерам вообще не до покупателей, кассиры перестали подходить, некоторые откровенно грубят. В-третьих, начинается откроенное игнориование закона о правах потребителей - нет книги отзывов и предложений и при разных ценниках отказываются продавать по тому, который акционный.

Комментарии: 5

  1. Ojadore88

    09 окт, 2015

    У нас такой сети магазинов нет еще,может скоро и к нам придет
  2. ОляКузнецова

    09 окт, 2015

    Не знала про скидку на продукты с истекающими сроками годности. В магазин время от времени захожу, иногда нахожу что-нибудь интересное чего нет в других торговых сетях.
  3. Кабанова Ксения Виктровна

    09 окт, 2015

    Оля, у нас это отдельные полки в холодильнике. Всё равно этот творожок вечером съестся, так что я время от времени беру.
  4. Хемуль-2016

    02 дек, 2016

    Некоторые товары у них ужасного качества
  5. Кабанова Ксения Виктровна

    02 дек, 2016

    Хемулайнен, в последнее время они действительно сильно изменили ассортимент

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв
X
X