Магия Огня, Нижний Новгород

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Vinny_Pux 03 окт, 2016

Испортили ребенку день рождения!!!

после такого косяка их нет для меня
испортили праздник, некачественный товар

Хочу оставить гневный отзыв на работу магазина пиротехники \"Магия Огня\" в Нижнем Новгороде.

Сделали заказ гелевых воздушных шариков с обработкой 10 сентября этого года в торговой точке, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, 103. Это небольшой, отдельно стоящий павильон около ТЦ \"Гагаринский\".

Если кто не знает гелевые шарики бывают 2 типов: с обработкой, которая продлевает \"жизнь\" гелевому шарику до 5-10 дней и без обработки- они летают 24 часа. Естественно, шарики с обработкой стоят дороже, но это того стоит. Мы заказываем шарики с обработкой 5 или 6 раз, и всегда шарики висели под потолком как минимум неделю.

Возвращаюсь к нашей истории.

Заказ в этом месте я делаю впервые, ничего не предвещало неприятностей. (Всё-таки магазин с именем, давно работает в нашем городе. До этого заказывала шарики вообще по объявлению на Авито, уж там точно вероятнее получить некачественный заказ.)

Заказала 20 шариков с обработкой. Цена 1 шарика 60 рублей. Итого заказ на 1200.

Забрали, вручили ребенку на день рождения. А спустя 12 часов шарики начали потихоньку, по одному опускаться. Сначала не обратили внимание, всё-таки это был день рождения, гости, праздничный стол и.т.д. Спустя ещё 12 часов все шарики лежали у нас на полу.

Причиной такого может быть только одно - нам продали необработанные шарики вместо обработанных.

Очень жаль ребенка, который очень огорчился тому, что в этот раз некачественные гелевые шарики испортили ему праздник.

Если меня читает руководство \"Магия Огня\": мой отзыв как нельзя лучше показывает ваше отношение к клиентам!!! Пусть же его узнает как можно больше ваших клиентов.

Делать деньги на разочаровании ребенка ... это ваша тактика и стратегия?

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то не испортить праздник ребенку или какое-то торжественное событие!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X