ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г.Разумовского (Первый казачий университет)», Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Лиси4ка 01 окт, 2015

Студенты, берегитесь!!!!!

обманывают, очень старое здание, везде плесень, ужастное отношеник к студентам, учат в актовом зале

Я [u]заочник[/u], после колледжа решила поступать в этот институт. Повелась на \"Государственный\". На деле оказалось просто жесть.

Когда мы сдавали документы на поступление, нам сказали, что всю группу переведут на 3 курс, и учиться нам останется два с чем то. Договор нам не выдали сразу, сославшись на то, что человек который должен подписать его, где то ходит. Мы всем курсом, согласились с тем, что заберем договор в первые дни сессии.

И так, самое веселое началось в сессию. Ни каких заранее оповещений не было о том, что у нас скоро будет сессия. Сказали за пару дней. В декабре (20 дневная осенняя сессия) мы пришли, и нас начали учить. Угадайте где? В актовом зале, потому что на нас не было кабинета! Писали мы на коленях. Представьте себе, писать лекцию на коленях! Дальше, столовая, очень и очень маленькая, в нее со своим нельзя, если принес свое, иди ешь в коридор! Представьте, что такое маленькая столовая для студентов? 

Дальше, мне потребовалась [u]справка[/u] с места учебы. Пришла я за ней к нашему недо-куратору, которого постоянно нет на месте, а когда он есть, он ничего не хочет делать и не во что вникать. Так вот, попросила я его эту справку, он сказал, что завтра, потом опять завтра. Похоже было на то, что \"я вам говорю завтра, а вы все время сегодня приходите\". И смешно, и бесит! В общем добилась я справку, а печати на ней нет, как и подписи. На мои вопросы ответом была, очень интересная фраза, \"вначале в главное здание за печатью, а потом обратно ко мне за подписью\". На секундочку, главное здание находится м. Таганская, а учились мы  м. Октябрьское поле. Класс!!!!

Дальше, про [u]договор[/u]. Выдали нам его после второй весенней сессии (которая состоялась в феврале!).

И на по следок, отучившись год в этих адских условиях, нас так и не перевели на 3 курс! Всю группу кормят завтраками

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X