Салон Paul Mitchell, Москва

Среднее: 1.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Soho Rich 29 янв, 2015

Не пойду больше:((

грязные расчески, дорого, цена качество не соответствует

Пишу отзыв о салоне, который находится на Ленинском,и т.к еще есть другие, в них не была. Отдельно стоящее здание, уютный интерьер, но ни как не вписался в мое представление о салонах с мировым именем и раскрученном брендом Paul Mitchel.

В парикмахерском зале всего 4 места, но это не важно, для меня важен в первую очередь профессионализм мастера и атмосфера в самом салоне.

Уютный интерьер, персонал достаточно вежлив, но все же отношение хочется лучшего. Т.к если чек у Вас выйдет не большим, то и отношение не слишком доброжелательное. Заметила это, когда в первый раз приходила, то чек у меня вышел не маленький, кофе-чай предлагали, обращение было как популярной личности.

А в следующий раз пришла постричься, и разница просто удивила. Скачут возле девицы, у которой губы вываливаются вместе с сиськами и айфон последней модели:)))

Я не завидую, просто хочется элементарно нормального отношения и если уж ценник у Вас такой и все-таки бренд, будьте добры соответствовать.

Администратор по телефону вежлив, но при встрече в салоне высокомерность присутствует.

Я в салоне красилась 1 раз, стриглась раза 3, делала ламинирование. Как стрижет мастер, мне понравилось, она поняла что я хотела, и без навязчивых разговоров принялась работать. Мне такие мастера нравятся, не грузят, не жалуются а свои проблемы, сидишь, отдыхаешь.

Все-таки трудно найти мастера, который поймет что ты хочешь, поэтому варианты в других салонах не искала, пока не пошла в этот салон краситься.

Когда красилась, мне передержали краску по времени из-за того, что после нанесения краски, мастер усадила меня ждать некоторое время, и взяла другого клиента, у которого была только стрижка на короткие волосы (мужчина). Вроде бы быстро, но тот клиент также хотел к себе индивидуального отношения, они заболтались за обсуждением стрижки, а я тут как будто так пришла чаю на халяву попить.

Мне краска начала печь, и я сказала об этом, но мастер мне сказала, что ни чего страшного, так нужно. Но после нескольких дней у меня кожа начала шелушиться, и облазить(( я поняла из-за чего, краску передержали и кожа немного сожглась. Волосы не выпадали, но я же не доктор, и не могу сказать, какой ущерб был нанесен луковицам волос:(( 

Из-за желания обслужить максимально много, упускается качество работы. И отношение и индивидуальный подход.

Все делается быстро, это с одной стороны хорошо, у мастера набита рука (если можно так выразиться) но я вот так пострадала, теперь пойди, докажи кому, ни кто разбираться не будет.

Т.к клиентов достаточно много, то и чистота в зале оставляет желать лучшего. В целом чисто, но по полочкам и по плинтусам лежат остатки волос, что не очень приятно. Не каждый будет рассматривать плинтуса да полочки, но все же не очень приятненько, когда ценник в салоне указывает, что Вы явно не в эконом пришли.

Также, что меня просто ввело в стопор, то что мастер взяла расческу с полочки и стала меня расчесывать, но на этой расчески были уже чьи-то длинные волосы!, их не слишком было видно, но все же я всегда обращаю внимание на такие вещи, т.к потом можно долго лечиться:(

Т.е я не видела специального шкафчика,где происходит дезинфекция:( Он может и был, но расческу мастер доставала не из него.

Конечно после покраски я в этот салон не ходила, и больше не пойду, т.к не хочу потерять свои волосы. Придётся искать другого мастера и салон.

Сама косметика мне понравилась, хотя цены завышены, хотя во всех салонах также.

Мое предположение (могу ошибаться): Богатый дядя открыл по франшизе салон хорошего бренда Paul Mitchel, пусть копейка капает. Поставил туда неграмотного управляющего (зятя, свата). Т.к денег хочется, почти весь персонал сидит на %. Чем больше поток людей, тем больше зарплата. Сначала из-за имени народ шел, но надо подтверждать работу своим профессионализмом. А так как народу много, а времени мало, ухудшается и качество работы и атмосфера и т.п.

Я как лохушка сначала  клюнула на имя салона, раз Paul Mitchel, значит мастера крутые. Но теперь я знаю, что к чему, поэтому теперь хожу только в проверенные салоны к проверенным мастерам.

! Обращаю внимание, что я обычный клиент, не конкурент. Писала отзыв честно. Если все же собираетесь посетить данный салон, просто объективно обратите внимание на те факты, которые я указала.

Моя цель высказать свое мнение о данном салоне, и было бы замечательно, если бы управляющий вместе с персоналом салона исправил свои недостатки.

Комментарии: 1

  1. MamaCholy

    26 фев, 2015

    спасибо за отзыв, буду обходить стороной)

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Инга 31 июл, 2026

Моксонидин-СЗ отзывы

С препаратом моксонидин-(СЗ) познакомилась после того, как врач скорректировал лечение гипертонии. Принимаю его регулярно, и давление стало повышаться значительно реже. Нравится, что таблетки небольшие, их удобно принимать. У меня препарат переносится хорошо, серьезных побочных ...

Читать полный отзыв

Татьяна Павлова 24 июл, 2026

Телмисартан-СЗ отзывы

Несколько лет назад покупала оригинальный телмисартан немецкой марки. Потом он исчез из продажи, взяла отечественный препарат. Скажу честно, никакой разницы не чувствую, действует так же, как немецкий, разница только в цене, отечественный два раза дешевле, но помогает на таком ...

Читать полный отзыв

Александр 22 июл, 2026

ПРИНЦ ПЛАЗА на Тёплом Стане, Москва

Хороший ТЦ с выходом прямо от метро и недалеко жилых домов, стандартный набор услуг и отделов. ...

Читать полный отзыв
X
X