Сервисный центр "Цифровой синдикат" , Москва

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Ксюна 27 окт, 2017

Передают технику Apple в другие сервисы для ремонта :( Некачественно ремонтируют!

Здравствуйте! В сервисный центр Цифровой индикат обращались дважды и оба раза нас ждали подвохи. Первой причиной стало обращение по ремонту залитого вином макбука.

 

Устройство забрали, взяли около 7 тысяч в качестве предоплаты и на вопрос: какова финальная стоимость ремонта ответили диапазоном от 8 до 17 тысяч рублей. Конечно это насторожило еще в тот момент, но деваться было некуда и пришлось согласиться на такие условия.

 

Товарищи оказались хитрыми и все свелось к тому, что предъявили максимальную стоимость за ремонт по факту. Способов оспорить данный факт не было для нас, оплатили и устройство забрали. Через неделю макбук стал дико греться при обычном просмотре видео на ютубе, прям жужжит и шумит. Даже выключался сам.

 

Пришлось снова ехать в сервис Цифровой Индикат! Приехали и сдали макбук на неделю. На следующий раз нам выдали его в рабочем состоянии, без объяснения причины некорректной работы ноутбука. Кстати еще один момент - при первом получении мака обнаружили что не хватает одного винта крышки и внутри что-то каталось. Помимо этого подстветка у клавиатуры теперь светит криво и неравномерно, что они с ней делали неизвестно. Напоминаю - цена ремонта около 20 тысяч рублей!!

Через полгода аналогичная история произошла при обращении в этот сервисный центр с ремонтом айфона. Снова стоимость сказали в диапазоне от 4 до 10 тысяч, а по факту хотели содрать максималку.

 

По итогу работы с ними могу не рекомендовать к ним обращаться! Это странный семейный сервис в самой глубине олимпийского спортивного комплекса, от метро шлепать и шлепать зимой. Никаких гарантий они не дают и насколько мы поняли вообще не ремонтируют технику Apple. Просто перевозят аппараты в другие сервисные центры. При возможности постараются предъявить вам чек как можно больше. Сроки затягиваются по ремонту и звонить сами они скорее всего не будут.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X