"ВЕТ-АЙБ", Москва

Среднее: 1.0 (7 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Феля 01 июл, 2013

Прямая дорога в черный список ветклиник!

ни одного как теперь вижу
дорого, играют на любви к питомцу, не профессионалы

Наш зверек - морской свин Хома (http://irecommend.ru/content/moe-pushistoe-chudo) перестал пить и кушать и все время сидел в домике. Мы начали бить тревогу и дабы не травмировать зверька тасканиями по жаре в клинику решили вызвать врача на дом. Но наш обычный врач оказалась в отпуске (http://irecommend.ru/content/znakomstvo-s-veterina...). Решила в поисковике забить \"Вызов ветврача на дом\" и позвонила по самому первому в списке телефону. Это был номер клиники \"Вет-Айб\". Объяснила ситуацию, оператор предложила экстренный вызов (в течение часа), но т.к. и муж и я были оба на работе и за такое короткое время просто не успели бы добраться до дома, то перенесли вызов на вечер. Только после того, как договорились о вызове я посмотрела ценник услуги экстренный вызов на сайте - 2500 рублей, вместо 500 рублей за обычный вызов. 

Врачи вечером приехали с опозданием на полчаса (ладно, пофиг, пробки). Начали они свой осмотр со слов - \"Ваш зверек уже умирает\". Только сейчас я понимаю, что тогда они на моих эмоциях играли. Взяли анализы (из ротика и глазок) на инфекции и вирусы, поставили 4 поддерживающих укола ( 1 - глюкоза, аскорбинка и хлорид натрия; 2- катозал; 3 - лиарсин и веракол; 4 - иммунофан). Дали назначение ставить эти же препараты еще 4 дня. И после этого выкатили общую сумму - 18500 рублей. Мне денег не жалко совсем, главное, чтобы их лечение помогло, но они даже не предупредили о таких суммах на свои услуги (хотя на сайте этой клинике цены совсем другие были), я тогда подумала - ну мало ли сами лекарства дорого стоят (но в ветаптеке данные препараты вместе со шприцами  и витаминами для наших питомцев обошлись всего в 1000 рублей (даже чуть меньше,я сильно округлила в большую сторону)).  Анализы сказали будут готовы через 3-5 дней.  А меж тем зверек буквально таял на глазах. 

Анализы пришли только спустя 5 дней мне на почту. После этого я решила позвонить в клинику дабы получить дальнейшее назначение на лечение (хотя была договоренность, что как только будут готовы результаты анализов, они сами нам перезвонят).

Напрямую с врачами нас не соединили, только приняли заявку на звонок от врача. Спустя 2-3 часа господа доктора нам перезвонили. Сказали, что подтвердился их диагноз - микоплазмоз (хотя они ни о каком диагнозе не заикались, даже о предполагаемом во время своего осмотра). Прописали 10-12 дней прокалывать антибиотики - тилозин и байтрил. На фразу \"Хома вообще не кушает и не пьет, даже после глюкозы и аскорбинки\". Они ответили \"После антибиотиков станет легче, будет кушать\".

На шестой день курса антибиотиков, я была на грани истерики. Хома не кушал даже из шприца пюре и не пил воду. Челюсть у него не смыкалась. Я позвонила этим горе-врачам, опять ситуация со звонком повторилась. Они мне посоветовали его насильно кормить сеном и сухим кормом. Но зверек вообще не ел, даже пюре (покупала пюре Гербер однокомпонентное из моркови или броколли).

После их слов я окончательно убедилась в их \"профессионализме\" и повезла Хому в другую клинику, уже по рекомендации. Там нам еще до ренгена сказали, что проблема с зубками. После посоветовали клинику для выполнения подпиливания зубок (т.к. в этой клинике не было нужного наркоза). Но об этих клиниках чуть позже) Кстати, как нам сказали в проверенной клинике, нам прописали из 4-х уколов, 2 с гомеопатией, что никакого эффекта совсем не дает, только мучение для зверька - тыкать дополнительными иголками. 

Сейчас зверек кушает из шприца перемолотое сено и сухой корм, с удовольствием пьет водичку также из шприца, пока так, потому что зубки еще болят (только подпилили). Но врачи говорят, что мы идем на поправку)))) 

Кстати примерно через неделю после визита этих врачей, звонили из клиники, из отдела по контролю качества, и предлагали скидку как вип клиенту на последующее обращение к ним. Но поверьте, туда я обращаться больше не буду. 

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X