Мебельная фабрика "Мебель Даром" [кухни в ТЦ Кухнипарк], Москва

дешево
Состояние \"хочу кухню, денег точка нет\"
Долго бороздила интернет на предмет совпадения желаний и возможностей, нашла эту компанию. Поехали заказали кухню, проект нам нарисовали, предоплату мы внесли. Через три недели (мы как раз заканчивали ремонт) позвонили \"кухня готова, когда привозить\" договорились на пятницу. В пятницу никто не звонит, звоню сама интересуюсь \"а что так\". Оказывается корпуса и столешницы пришли, а вот фасады нет. Отлично, говорю, везите что есть, фасады довезете, когда придут.
А теперь о мебели (от лица человека, занимающегося ей последние 14 лет):
1. Упаковка. Дешевый однослойный гофрокартон, детали внутри ничем не проложены, т.е. поднимаете упаковку, а детали внутри весело трутся друг об друга.
2. Фурнитура. Из 10 предметов полный комплект фурнитуры был у 1.
3. Присадки (отверстия в деталях для соединения)
Под конфирматы - несовпадение с разбегом 3-5 мм.
Под петли - отсутствуют местами.
Под ручки (обычно они не досверлены и с двух сторон, ибо кто вас знает где вы хотите левую дверь, а где правую.) - отсутствуют как класс.
Наибольший восторг у моего мужа вызвало полное отсутствие присадок под направляющие ящиков и на фасадах ящиков, угадай где.
4. Отдельно хочется отметить этикетки на упаковках, доставщик нам рассказывал, что вот на упаковке написано 600, вы туда не смотрите вот рядом маркером 500, это правильно. На выходе у нас фасад на 450, а корпус на 500. Муж 7 раз повторил \"горите в аду\"и отпилил 5 см каркаса.
Кухня получилась прикольная, но это не заслуга производителя, а упорство и перфекционизм мужа.
Для сравнения, предыдущая кухня от компании столплит стоимостью 7 тыс руб, была правильно упакована, собиралась без проблем и отслужила верой и правдой 10 лет.
Как будет эта кухня в эксплуатации покажет время. Но советовать не буду никому, и наше обращение в эту компанию было первым и последним.
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет