Выставка живых тропических бабочек "Troides Мир бабочек", Санкт-Петербург

Среднее: 2.0 (2 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

levcirisha 13 сен, 2015

Долго собирались, но не надо было идти вообще+ФОТО

удобное расположение
дорогие входные билеты, душное тесное помещение

Давно я обещала сынишке, что пойдём смотреть на бабочек, но только сейчас мы нашли время. Честно говоря, я представляла себе все намного круче. Хоть и здание находится в двух минутах от Техноложки, вид самого здания и той арки, где оно находится совсем непривлекательны. Такую выставку может устроить каждый у себя дома.

Приехали мы в воскресенье и в 11:15 все было наглухо закрыто и на звонки по телефону отвечал автоответчик. Я была разочарована и мы пошли просто гулять и чуть позже я дозвонилась до заведения. Оказалось, форс-мажорные обстоятельства заставили женщину-кассира опоздать. Ладно, в жизни всякое возможно.

Когда только зашли в помещение, я почувствовала запах земли, который я очень не люблю. Уже в предбаннике было жарко. Хотя одеты мы были легко и я люблю жару, долго находится в непровериваемом и отаплемом помещении было тяжело.

Весь мир бабочек уместился в крохотной комнате, где тесно и вообще нечем дышать. Я пыталась найти глазами продолжение комнаты, но нет... В голове пульсировал один момент:\"За что я заплатила 250р???Зачем я тащила ребёнка через полгорода сюда???\" Хотелось хоть временем оправдать затраты, но опять же повторюсь - долго находиться там невозможно. Меня хватило минут на 20.

Я даже поняла, что вблизи бабочки не такие уж и милые, особенно те, которые ползают,как червяки. Понравилось лишь то, что некоторые бабочки не боялись людей и садились на голову, ноги, руки.

Маленькие птички тоже не произвели впечатлений, т.к.ничего особенного в них нет, а яростное поедание корма с размахиванием во все стороны и вовсе оттолкнуло.

Не думайте, что я такая придирчивая, просто в этом году мы много где были. Тот же Экзоопарк в Рио за 400р и Ленинградский зоопарк за 500р оставили самые великолепные впечатления!

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X