Аптека оптовых цен Горздрав, Москва

Среднее: 1.2 (15 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

katena104 30 июн, 2015

Совсем опустились, а так хорошо начинали.

много аптек, но все разного класса
длинные очереди, их очень много, неактуальная информация на сайте, торгуют фальшивыми лекарствами!

Всем доброго времени суток!

Тоже как-то не удержалась от написания отзыва на эти аптеки \"оптовых цен\". [s]Оптовые [/s]это конечно для красоты название, сами понимаете, никаких оптовых цен там нет. Особенно последнее время.

  • Начать хочу с того, о чем уже сказано сто раз, и я не поленюсь повторить. Цены на сайте аптеки и в магазине отличаются, и ощутимо! На предложение посмотреть цены вместе с провизором один ответ - а в интернет магазине цены старые/ или не обновили еще... Ну-да Ну-да) Народ-то совсем у нас дурные...) + относительно других аптек стали очень дорогие цены. (к примеру покупала вчера Метрогил наружный, в Горздраве(ст.м.Преображенская пл.) цена 185р, в Самсон-фарме (ст.м.Марьино) 152р,согласитесь, разница есть?)
  • Второе, в некоторых аптеках такой маленький ассортимент, что вообще удивительно, зачем эта аптека?! Например ст.м. Черкизовская, аптека в тц \"Радуга\", по пути с работы часто захожу туда, один раз шла, заскочила, болела голова, думаю дай возьму Цитрамончика... Нету. Кофицил? Не, не слышали. В другой раз заскочила, нужен был уголь, присыпаю им корешки орхидей, зашла, обычного угля нету... Только белый, конечно который в несколько раз дороже. И совсем уж финиш, пару недель назад надела новые босоножки и сильно натерла ноги, шла опять же с работы и по пути зашла туда, хотя уже зарекалась заходить в эту забегаловку) В общем захожу и спрашиваю у вас есть обычный пластырь? - Да есть, 85 рублей. Не ну я все понимаю...но обычный пластырь за 85 рублей...Это как-то слишком по-моему, на вкус и цвет конечно.., но все же.
  • Третье, создают очереди. Некоторые люди пренебрегают походом к врачу, зачем идти, когда в аптеке можно спросить?))) Ну да... удобно, и пока сзади стоит огромная очередь, какая-нибудь \"Маня\", будет три часа выяснять какое же лекарство ей взять, и что лучше поможет от той или иной болячки. Ну если все аптеки так будут работать, то зачем нам поликлиники?! Я понимаю спросить там кое-что в сравнении, но некоторые фармацевты воображают себя врачами-светилами и начинают читать лекции о болезнях и лечении. Минус.
  • Четвертое, знаю многих людей, кому попадались подделки лекарств в этих аптеках. Реально печально. И очень часто нет половины ценников на лекарства.
  • Пятое, ну это сугубо моя придирчивость, для меня в этих аптеках совсем маленьких выбор эфирных масел, а те что есть очень дорогие или вообще какие-то непонятные.

 

Конечно первый пункт больше всего отворачивает, но и остальное по капельке добавляет минусов. Так что последнее время я стала ходить в аптеку Самсон-фарма, на их сайте всегда указана точная цена на то или иное лекарство + есть скидки по соц.карте и скидки по их карточке. Отзыв не от злостного конкурента, а просто накипело уже! Рядом с домом открылся Самсон (Люблинская ул, у ст м. Марьино), и раньше в него ходила, но было далеко, а теперь очень даже удобно. Так что все познается в сравнении, но об этой аптеке я напишу отдельно)

 

Не советую аптеку ГорЗдрав. А ведь начинали очень не плохо.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Николай 25 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Нужна была замена стекла на телефон tcl, поскольку модель не самая популярная, пришлось обойти несколько салонов, но везде отказывали. А тут не только сделали, но ещё и в течение дня! При всем этом расположение сервисного центра удобное, приняли практически сразу и были вежливы. ...

Читать полный отзыв

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв
X
X