Марсель, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Red Label 11 фев, 2014

Как я пыталась по купону с Биглиона сходить в фитобочку

обман клиентов, ужасное отношение к клиентам

Всем привет!

Приобрела на сайте [ссылка], по этой акции  № 120341-7352-6055 от 17.09.2013 на сумму 150 рублей 00 копеек.  Согласно купону он действителен до 15.11.2013. За двенедели я прозвонила в салон красоты \"Марсель\" для записи на услугу, мне было сказано что в связи со сменой отопления кедровая бочка временно не работает, мне следует приехать в салон для обмены купона на абонемент, я уточнила что необходимо приехать до  срока действия купона. 14 ноября 2013 года я приехала в салон красоты \"Марсель\", девушки-мастера (администратора у них нет)  сначала вообще не хотели менять купон на абонемент, ссылаясь на то что у меня всего 1 процедура и абонемент в этом случае не выдается, но я повторила все те слова, что мне сказали при телефонном разговоре, сказала что мне все равно на что они мне его обменяют: абонемент или просто бумага с их печатью. Прочитав на страничке этой же акции отзывы о салоне красоты, а они положительные, купон покупала в качестве ознакомления с данным салоном красоты, так как до этого никогда не ходила и планировала приобрести абонемент, в том числе и это сообщила девушкам, на что они мне сказали, что не понимают для чего я вообще оплатила 1 посещение. Но это опустим, я до сих пор не понимаю персонал этого салона. Далее девушка сообщила, что я должна была прийти на процедуру в тот день, когда оплатила купон. Я показав купон уточнила, что там такого не указано, она сказала, что это заведомо имелось в виду. Очень интересный развод потенциальных клиентов. Мол ты денежки заплати, а мы потом тебе скажем, что ты не так нас понял.  Салон не ухоженный, мастера выглядят ужасно, видимо сами себе отзывы писали.Я предложила им сообщить мне когда бочка заработает, чтобы все-таки посетить свое уже оплаченное 1 посещение, на что мне сказали что купон до 15.11.13, а то что бочка не работает - это не их проблемы , а значит не о какой пролонгации купона речи идти не может.

Все-таки решила сейчас написать об этом, так как знакомая тоже нарвалась на плохое обслуживание у них. Сайта у них нет, поэтому фотографию взяла из интернета. Салон находится по адресу: Погодина 5. Внешний и внутренний вид салона, ну никак не тянет на название САЛОН КРАСОТЫ, а только на Парикмахерскую.

---------------------------------------

Еще один мой отзыв, как мне не повезло с со студией красоты

Комментарии: 3

  1. Blond Ksu

    11 фев, 2014

    Ужас,персонал так себя вести не должен,а вы сразу зовите управляющего на месте или директора салона пускай вызывают их или вы вызываете милицию,это очень хорошо работает)))у нас в 1 салоне так делали сразу и директор и управляющая приезжали
  2. Red Label

    11 фев, 2014

    Да я была с супругом, он их там разносил...с Биглионом списалась, но увы... ничего не вернули.
  3. T7492

    10 мар, 2015

    У моей коллеги так было в 2013 году с купоном к "Доктору Борменталю" на 5 сеансов прессотерапии, по купону, подаренному подругой 8-го марта.Коллега стала звонить, чтобы записаться, а ей почти всю ту же ересь, как и Вам, приподнесли. Она обиделась, но что же делать. Проходит месяц, подарившая спрашивает - "Как тебе, Лена, там понравилось?". На что Лена отвечает, что она даже не дошла до "штанов" потому что ей по телефону сказали что поздно, и вообще они "частями не продают" и пр. И пошла её подруга громить сию лечебницу. Так Ленке нашей потом позвонили и извинялись, пригласили тогда, когда ей удобно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X