Камелия, Пермь

Среднее: 2.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

vny4ka_89 13 апр, 2016

Цэлий лэта толка пригал, и работат нэ хатель. Патаму и ни вспатель! ©

в центре города
безразличное отношение к клиенту, завышены цены

☆ Всем доброго времени суток ☆

Сегодня речь пойдет о салоне красоты \"Камелия\", что располагается в ТЦ \"Базар\" г. Перми

В данном салоне предлагается большой спектр услуг:

✽✽ парикмахерские услуги (стрижкиокрашиваниеуходукладкапрически)

✽✽ маникюрпедикюргель-лак

✽✽ массаж

[u]А теперь о впечатлениях[/u] 社会文 (это вместо пиииик)

Найти в первый раз этот салон не сложно, так как он находится всего-то на втором этаже торгового центра. По субъективным ощущениям  площадь этого \"салона\" в центре города меньше, чем у рядовой парикмахерской в спальном районе. Зона ожидания - 1 двухместный диванчик, есть журналы, что определенно +. На рецепции стоит небольшой аквариум, но по его виду похоже, что рыбкам в нем живется когда как (наверно о них забывают, как и о своих клиентах, но об этом позже).

Как в любой парикмахерскойсалоне здесь можно записаться на интересующую вас услугу на определенной время, для этих целей у них заведен ТЕЛЕФОН и аж группа вк. Читатели наверно сейчас недоумевают, что автор сего опуса немного не в себе, раз пишет так)) Поверьте дорогие, я в своем уме...))

А теперь раскрою смысл вышенаписанного.

Я такой человек, что если мне захотелось что-то, то буду пытаться это выполнить, пока не сделаю. Так и получилось, захотелось мне в 3 часа дня подстричься, пошерстила недалеко от работы салоны, нашла салон, где есть свободное время на 18-30 и записалась.

Уже была в пути к новой стрижке и светлому будущему, мне позвонили, и попросили не торопиться. Ну ОК, пробки на дороге, можно не наглеть, и медленно, но верно доехать до салона. Неторопясь доехала, пришла на полчаса позже назначенного времени.

А тут удивительное рядом! В кресле мастера сидит девушка, и ее только [u]начинают красить[/u]. Просидела еще полчаса, а они и не думали начать меня обслуживать, как оказалось работала 1 мастер. Пришлось несолоно хлебавши развернуться и уехать домой, потратив впустую полтора часа своего времени.  Но я же добрая, решила дать второй шанс этому заведению. И записалась снова, уже уточнив, что у них точно рассчитано время на каждого клиента, и мне не придется второй раз оказаться в той ситуации. ИИИИ....... та-дам! Второй раз история повторилась. 

Пришла в назначенное время и еще ждала минут 30 когда мастер закончит стричь клиентку.

А теперь вопрос к администрации заведения: Зачем вести запись по времени, если их паралелльная реальность не совпадает с нашей, житейской.

По качеству оказываемых услуг: стрижка мне не понравилась, покрасили сносно. Цены для их услуг завышены. В итоге поругалась с администратором, из-за того что пришлось оба раза ждать, она считала что они все делают правильно. Плохо, что администратор и есть владелица этого салона.

При таком подходе к новым клиентам  мало что их спасет, чай не в совдепе живем, когда каждая кухарка могла обхамить.

Комментарии: 2

  1. ПелаГеля

    17 апр, 2016

    Судя по всему, в нашей родной П"пиии"рми с салонами большая напряженка. И не я одна такая страдалица! Можете найти мой отзыв, чтобы не нарваться снова!
  2. ПелаГеля

    17 апр, 2016

    А Камелию я запомню и никогда туда не приду!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X