"Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров

Среднее: 1.2 (99 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Катя1234 15 фев, 2014

Не понравилось

акции
до безобразия маленькие порции, неаккуратно, невкусно

Сегодня впервые решились заказать в Евразии. До этого всегда заказывали в другой службе, но вчера не удалось. Недовольна. Плюсы есть, но в сравнении с минусами- незначительные.

Заказывали 2 ролла, 2 супа, коробочку Вок и шаверму.

 

Плюсы:

1) Заявленное время ожидания было 2 часа. Курьер приехал гораздо раньше- молодец! Одна беда- не туда. Мужу пришлось пешком идти за курьером. Так что не знаю, какой это плюс…

2) В подарок к заказу привезли суши-пиццу и чизкейк- очень приятно, спасибо!

3) Вок, как сказал муж, вкуснее, чем в Сакуре.

 

Минусы:

1) Таких микроскопических порций я не видела нигде. Была шокирована. Роллы чуть ли не сантиметр на сантиметр. Вок, и без того маленькая коробочка, заполнена только НА ЧЕТВЕРТЬ. Ужасно.

2) Неприспособленные под соевый соус контейнеры. Соус привезли в какой-то коробчонке, перемотанной пленкой. Стоит ли говорить, что соус по пути разлился.

3) Шаверма. Из мяса и птицы ем только куриное филе. Поэтому, когда в составе пишут кура, я всегда выясняю, грудка ли там. В составе было указано- куриное филе. В итоге, в шаверме то и дело попадались куски курсы с хрящами и жиром. Есть, разумеется, не стала.

4) Запеченный ролл был холодным, а чизкейк-ледяным, аж зубы студило.

 

В целом не понравилось, невкусно, неаккуратно. Больше заказывать не будем.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X