Стоматология «Все Свои»

Среднее: 1.2 (28 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

_Vlad_ 02 авг, 2017

Предостерегаю обращаться к шарлатанам из "Все свои".

бесплатный первичный прием, всегда предлагают чай/кофе, график работы с 8 до 23
вымогательство, дорого, лохотрон, любят навязывать услуги, назойливые менеджеры, непонятный расчет стоимости, очевидный развод, скидки в основном -обман

Лозунг сети Все свои: Попадетесь в наши паучьи сети - высосем все соки.Эпитафия. OOO \"Дентал Сити\": С удовольствием испортим вам зубы за ваши же деньги!Слоган менеджеров клиники: В волчьей стае быть по волчьи выть.Эпиграф. Равнодушным уготованы самые темные уголки ада.

Генеральный директор ООО «Дентал Сити» (исполнитель) сеть «Все Свои», г. Москва, Шипиловская ул. д.1, [s]цензура имени редакцией сайта[/s], либо вымышленный персонаж - за все время она ни разу не объявилась, либо обленилась настолько, что за нее факсимиле ставят.

Менеджеры [s]цензура имен[/s] и остальная стая (~ особей 10).

Хирург-имплантолог [s]цензура имени[/s]

Эта шарашкина контора заслуживает лишения лицензии на оказание медицинских услуг № ЛО-77-01-005969 от 04 апреля 2013г.

В соответствии с пунктом 3.6 Договора оказания стоматологических услуг № X3723. от 02.07.2017 я, пациент имярек, расторгаю указанный договор в связи с наличием обоснованных претензий к качеству и срокам предоставляемой услуги, а именно:

2 июля мною подписан договор и внесена предоплата в размере 109715 рублей из 144015 рублей заявленной исполнителем полной стоимости услуг. Менеджер [s]цензура имени[/s] уверяла что все необходимые услуги лечения 4 зубов, протезирования 11 и 21 зубов включены в план лечения и стоимость является окончательной. Произведены панорамный снимок обоих челюстей, направленный снимок, компьютерная томограмма.

5 июля в 9 ч. сразу после забора крови была назначена имплантация на 9 июля 21.00 до проведения по плану лечения гигиены полости рта и лечения зубов, до получения результатов анализов, что противоречит заботе о здоровье пациента и пунктам 5.4 и 9.3.6 договора. По которым, если до имплантации не проведена профессиональная чистка и санация, аннулируется псевдогарантия на 3г., а исполнитель не гарантирует положительный результат.

5 июля в 14 ч. мною устно была предъявлена претензия о несоблюдении последовательности лечения и отсутствии в плане лечения всех необходимых услуг для осуществления протезирования зубов, в том числе выявлено отсутствие Элементов протезирования(стандартный абатмент, трансфер, аналог) 35900 р. Но ведь в плане уже есть Коронка на имплантат (на титановом абатменте) псевдоакция 24200 р. - ввод пациента в заблуждение. Менеджер [s]цензура имени[/s] со своей напарницей сделала вид, что отменила имплантацию, сказала что по поводу гигиены и лечения кариеса со мной свяжутся, а исполнитель подумает о цене до 11 июля, при этом стоимость увеличат на несколько тысяч. Это зафиксировали на бумаге. С этой даты они так ни разу и не позвонили, вообще. Я не ждал, приходил, безрезультатно часами уговаривал исполнять действующий план лечения, чтобы клиника исправила свою якобы ошибку не только за счет здоровья и средств пациента.

7 июля не подписал план лечения в котором мембрану Bio-gide 25*25 11700 р. заменили на Биоматрикс мембрану стандартную 15*25мм 2530 р., подсадку Био-осс 0.5 гр. 7600 р. на Биопласт-дент крошку 1.0 куб.см 3440 р. Если дешевле не хуже, то «Все свои» меркантильные, если хуже, то здоровье пациента для «Все свои» не важно. Менеджер [s]цензура имени[/s] изобразила, что отменила операцию имплантации.)))

8 июля в 17 ч. за сутки до назначенного времени по п.2.8 договора я предупредил хирурга-имплантолога о невозможности проведения имплантации в связи с халатным отношением исполнителя к своим обязательствам по договору. Менеджер [s]цензура имени[/s] с сообщницей отказалась принимать в письменном виде рекламацию в соответствии с п. 5.9 договора; по истечении 1.5 часов увещеваний потребовалось вызвать полицию. Рекламация была подписана и заверена печатью в 18.40.

11 июля в связи с затягиванием исполнителем времени я был вынужден обратиться для лечения зубов в Стоматологическую поликлинику № 62 департамента здравоохранения города Москвы. За 15 мин. был вылечен кариес у зуба № 26 путем наложения светоотверждаемой пломбы. Исполнитель же взял деньги и намеревался лечить пульпит четырехканального зуба (без стоимости штифта, пломбы, анестезии) 7725р.

Мне неоднократно подсовывались на подпись несостоятельные планы лечения, заведомо не включающие услуги, например Пластика десны трансплантатом, и материалы необходимые для осуществления полноценных имплантации и протезирования. Чтобы вымогать деньги, не оплатишь будешь ходить с двумя \"железками\" в челюсти?!

Сотрудники исполнителя неоднократно лгут, ошибаются, неправильно называют системы имплантации в противоречии с тем как произносят сами англоговорящие производители этих систем. (в частности Dentsply\'s Ankylos, Straumann). В договоре и доп. соглашении слова с ошибками, дублируются, обрываются на полуслове. Пункт 5.7 договора - пример новояза, в котором у слов извращается смысл: ознакомление это согласие, ложь это правда...

Отсутствие надлежащей санитарии в помещениях клиники, что не удивительно, ведь пациенты расхаживают по операционным и кабинетам в уличной обуви, а исполнитель несмотря на замечания не выдает им бахилы. Вместо влажной уборки уборщица ходит с метлой. Администраторы словно заевшая пластинка предлагают испить чайку и кофейку пациенту уже раз 10 слышавшему об этом. При этом сахар и чайные принадлежности лежат неприкрытые около входа, на них летит грязь с проходящих, садятся мухи.

15 июля связался с отделом по контролю качества сети «Все свои» по телефону +7 495 7894444, как они пишут в ответ на отрицательные отзывы. Мою претензию выслушали, зарегистрировали, взяли номер моего мобильного телефона и обещали что со мной свяжется руководство. 27 июля пожаловался повторно, опять обещали перезвонить. 2 августа ни ответа ни привета. \"Все свои\" одна шайка.

Только 19 июля исполнитель удосужился провести консультацию с имплантологом по результатам которой был выдвинут на подпись план протезирования 2 зубов общей стоимостью 227361 рубль с учетом всех псевдоскидок, но зато без учета лечения 3 кариесов (к слову 6695 р. за шт.) и псевдопульпита. Необходимые процедуры на 90% были ясны 2 июля по визуальномануальному осмотру и на 100% - вечером 5-го, когда были готовы все обследования. Кстати, вопреки п.7.2, 7.3 псевдоскидка не распространяется на часть услуг и материалов предоставляемых вне акции.

20 июля в письменном заявлении по п.3.6 потребовал возвратить весь задаток 109715 рублей на пластиковую карту через терминал клиники. Сказали не вернем, пока руководство не даст отмашку, процедура возврата 9 дней, ждите звонка.

24 числа в поликлинике №62 установил 2 имплантата Osstem, для чего потребовалась только компьютерная томограмма. Оплатить 95 т.р. после операции не удалось, так как. \"Все свои\" деньги так просто не возвращают. По адресу Шипиловская д.1 обуславливали возврат задатка подписью под отказом от претензий. Заговорил о полиции, вернули

102405 р., которые пришли на счет лишь 27 числа.

27 числа беседовал с менеджером [s]цензура имени[/s]. Заявила, что у них пациент вначале оплачивает услугу, а потом они ее (как выяснилось не) оказывают. Возвращать остаток суммы отказалась. Давал посетителям почитать о недобросовестности стоматологии. Вышла менеджер покрупнее во всех смыслах слова, черт побери они что почкуются там что ли))). Приказала мне удалиться с частной собственности - приемная это общественное место - я остался - приказала вызвать полицию - тоже вызвал полицию. Клеветала, что я буянил, добровольно урегулировать конфликт отказалась. Написал заявление о попытке мошенничества в отдел МВД, Борисовский проезд 18, талон-уведомление № 14045.

С 5-го июля исполнитель ушел в несознанку и самоустранился от исполнения обязанностей по договору, который расторгать по своей инициативе отказался. Услуги панорамный снимок, консультация КЛКТ, диагностический комплекс, взятие 4! пробирок крови, общей стоимостью 7310р. навязаны и не потребовались, так как исполнитель своим бездействием отказался протезировать 11 и 21 зубы. Исполнитель, побуждая выплатить задаток под предлогом лишения псевдоскидки, берет беспроцентный кредит у пациентов, не возвращает деньги за обследование, тем самым поддерживая себя на плаву.

05 августа вернули 3610 рублей за анализ крови. Отношения со стоматологией завершены.

Предостерегаю обращаться к шарлатанам из \"Все свои\".

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв
X
X