Каток "Лёд" в парке Сокольники, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

WhatPollyLikes 20 янв, 2015

Каток "Лёд" в парке Сокольники - самый худший каток в Москве.Остался лишь вопрос, за что мы заплатили деньги?

много пьяных, нет сотрудников, отвратительное качество льда, плохой контингент, сверхмного хоккеистов и гонщиков

Всем привет! 

Сегодня хотела бы поделиться своим негативным опытом. 



\"\"

Кататься мы с друзьями очень любим и ходим на катки регулярно. Буквально на днях, так сложилась судьба, занесло нас на платный каток в Сокольники, собирались в Парк Горького, но он оказался закрыт.

Сеансы на катке начинаются каждые два часа, с 10 утра до 12 ночи. Мы попали на самый поздний сеанс с 22:00 до 24:00 . Стоимость вопроса в будний день - 250 рублей взрослый, 150 льготный(студенты, инвалиды, пенсионеры). В пятницу и выходные стоимость билета увеличивается на 100 рублей.

Оказалось, что гардероб тоже платный + 100 рублей.

Итого: 350 рублей за один билет

Очередь в кассы была, но более менее шла быстро, билеты кстати можно купить на их сайте и не стоять в очереди вообще.

[u]Теперь о катке:[/u]

Признаюсь честно, такого я еще не видела! 

РАЗМЕР

Как верно подметила моя знакомая \"[u]что это за загон для лошадей[/u]?\". Площадь катка, дай Бог составляет две с половиной дворовые хоккейные коробки.

КАЧЕСТВО

Качество, вот что точно оставляет желать лучшего! Глубокие колеи, ямки, полностью убитый лёд по всему периметру - вот, что мы увидели, придя к [u]началу сеанса[/u]. Все время приходилось кататься очень аккуратно и осмотрительно, потому что не рухнуть на такой неровной поверхности просто невозможно.

Когда шли к катку, проходили бесплатный каток \"Гигант\" в том же парке. Мне показалось что лёд там был даже лучше и чище.

ЛЮДИ

Поразило огромное количество ненормальных гонщиков и хоккеистов, носящихся на сверхскоростях передом, задом, против направления движения, как бог на душу положит и так далее... Конечно, никто из сотрудников и слова не сказал. Сомневаюсь, что за катком вообще кто-то следит во время сеанса, потому что единственный сотрудник, который был замечен - это охранник стоящий в раздевалке на пункте пропуска.Отсутствие внимания к катающимся подтверждает наличие достаточного количества людей находящихся то-ли в алкогольном, то ли в наркотическом опьянении, которые сбивали всех подряд, сами падали и вообще были в абсолютно-неадекватном состоянии

В четвертых КОМФОРТ

Да, у катка есть теплая раздевалка. Однако, совсем нету места, где погреться во время сеанса. В раздевалку можно попасть только по электронному билету, и если ты один раз вышел с катка, то обратно уже по карточке пройти нельзя. Остается только упрашивать недружелюбного охранника, пролезть через турникет сначала в раздевалку, затем обратно...Совершенно непродуманная система.



\"\"

Из плюсов могу отметить только иллюминацию площадки, но этого добра сейчас везде навалом.

Порекомендую ли я каток ЛЕД в Сокольниках? Конечно нет! Особенно если у Вас дети - это вообще будет абсолютное убийство!

Очень жаль потраченных денег.

Чаще всего мы ходим на Каток Искра (м. Ботанический Сад). Огромная площадь, идеальный чистый лёд, уютные недорогие кафешки. Всем советую попробовать его!

Напишите мне пожалуйста в комментариях на какие катки ходите вы в Москве?

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Всем пока

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X