Сервис центр Моби03, Москва

Среднее: 1.0 (18 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

newviper 10 авг, 2017

Не пользуйтесь!

Заказ msk02284454. Офис на Китай-городе.

Разбитый тачскрин на Сони иксперия Z3 меняли дважды. Первый раз довольно быстро, правда перестал работать микрофон в телефоне, приходилось пользоваться гарнитурой, но через 3 дня начались проблемы, перестал реагировать верх экрана. Отнес по гарантии и тут начались чудеса.

1. После проверки мне заявили, что тачскрин был бракованным(!!!).

2. Звонить и узнать что с телефоном можно и не пытаться. Телефон просто не поднимают. Один раз когда получилось дозвониться и девочка взяла трубку. На вопрос что с телефоном пошла узнавать у мастера и в итоге, после 10 минут ожидания, положили трубку (похоже в другой сервис пошла на Горбушке или как обычно завалилась на диване с подружками разговаривать.

3. Пришлось ходить к ним ежедневно, так как обещали -завтра будет готов. В предпоследний заход приемщик поклялся-завтра к 18-00 сделают. На следующий день прийдя к 6 естественно ничего готово не было потому что ждали курьера с запчастями. Зайдите к 20-00 - сделаем. Прождал у них под офисом 2 часа. Выясняется-курьера так и нет и, видя что сижу жду, не удосужились сообщить (откровенное издевательство).

4. На следующий день выяснилось, что телефон отправлен на Горбушку (!!). Естественно меня уведомить о таком решении никто не удосужился, хотя это четко прописано в их \"бумажке\". Решение принял приемщик.

5. В итоге через 10 дней вернули телефон, который проверить в офисе не удалось по причине полностью разряженной батареи и наличия таких же недовольных клиентов на тот момент в офисе, которые орали требуя вернуть технику. Телефон после зарядки начал жить своей жизнью. Тачскрин периодически перестает реагировать на любые действия, открывает и закрывает меню и приложения. Помогает только \"жесткая\" перезагрузка. Звук звонка пропал. Стал едва слышным, хотя все включено на максимум. Желание нести снова в ремонт нету.

П.С. Благо жизнь научила и все бумаги которые выдавались там отксерил, как оказалось не зря. Перед выдачей они забирают \"контракт\", что само по себе уже нарушение. Юрист с удовольствием взялся за дело. Готовим 2 иска -непосредственно на ИП и на приемщика (за пользованием моей техникой без моего согласия). Чем все это закончится напишу в следующем отзыве.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X