Медицинский центр Назаров и Маслов, Самара

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

tauruskk 20 сен, 2017

Незабываемые очучения или наглость в кубе

все новенькое, пока еще чистенькое, раз пять предложили чай-кофе
-низкое качество, возможны порезы, запредельная цена, очень долго

Итак... Даже не салон красоты. Данное учреждение носит гордое название медицинского центра и располагается в городе Самаре на улице Физкультурная.

Не могу припомнить как попало это чудо ко мне в друзья в контакте, но не суть. Не так давно \"друг\" позвал меня на бесплатный маникюр. Понимаю, что многие уже усмехнулись, ожидая чем все это закончится. Спросила по телефону сколько будет стоить снятие лака и покрытие той же субстанцией. Услышала в ответ: 300 рублей. \"Ну триста, тогда приду\".

Что ж не придти? Мне, да... Хорошо очень делают за 550-600. Милая девочка. На дому. [s]Но тут же раки по три рубля.[/s] Да и Медицинский центр, не хухры тебе мухры.

Так вот. Данная процедура заняла четыре с небольшим часа. Дизайн они не делают. Правда согласились наклеить мои же стразы (и взяли с меня за это дополнительные деньги). Указательный палец достаточно глубоко порезали. И спирт нашелся далеко не сразу. Одна из двух ламп не работала. Взяли вторую. Результат на суд зрителей.


\"\"

Ради справедливости могу сказать : раз пять предложили чай-кофе. Комментировать не могу - не согласилась на сие предложение. Наверное тоже включили бы в счет. И еще - нормально откорректировали брови. Без покраски 200 рублей. Но это хоть нормальная сумма за нормально оказанную услугу.

Самое веселое меня ждало на ресепшене. Кассы нет (чека, как вы догадались - тоже). Услуги были оценены в 1300 рублей. Покрытие БЕЗ дизайна. Шеллаком CND (150 рублей пизурёк) И маникюр бесплатный. Кто оценивает красотень, напоминаю: сие чудо стоит 1300!


\"\"

Результат: опоздала везде, где только могла. Настроение никакое. Маникюр как раз на озвученные по телефону 300 рублей и выглядит. Написала \"другу\" в личку, интересуясь \"А что это было?\" В ответ было притворно-непонимающее \"А что именно вас не устроило?\", несмотря на то, что изложила проблему четко. Обоснованно возмутилась. И наконец под вечер... Видимо хозяев паликмахтерской -таки посетила совесть (маленькая и бессовестная). Мне предложили скидку на педикюр в 20%.

Ребята, они грозились повторить мои незабываемые очучения((( Как я понимаю, за столь же несмешную сумму. Да, вот тут у меня хватило благоразумия отказаться и воспитанности просто не послать их.

Не рекомендую. Более того, оповещу все 1500 друзей в соцсетях о своем \"восхищении\"






\"Медицинский



Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X