Ростикс, Россия

Среднее: 1.5 (6 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Arrigo 02 июн, 2014

Что тут сказать..хочешь качества - иди в частный ресторан, а не в сеть..

быстро подают
волосы в еде, испорченная курица, цена не соответствует качеству

Крупные сети ресторанов быстрого питания, да и вовсе ресторанов такого же типа - это всегда та же предсказуемая развязка. 

 

Да, когда-то в Ростиксе была исключительно качественная продукция. Как и всегда, в начале.Кладут много, и вкусно, и дешево - ну разве не мечта? Затем цена растет. С миру по нитке - миллионеру очередной миллион. Затем второй этап - снижение качества. Оно не намеренное, но ради экономии. Ведь тухлую курицу, маринованную, да еще и в панировке - очень легко продать. Это же маринад. Пахнет вкусно, на вкус- острая, да и , вроде, на вид, как курица, значит, продаем. таков закон продаж - старое всегда идет вперед, в расход. Немногие умеют определить, когда маринованная курица свежая, когда наоборот, особенно, учитывая зависимость от оной. Ведь стоит вспомнить начало - там было хорошо и вкусно, много усилителей аромата, вкуса, и их количество не уменьшилось, соответственно, человек получает, вроде бы, ту же дозу вкуса и даже не замечает, что курица-то уже и в руках разлагается, и черноватая у кости. А идти возмущаться - бесполезно..ну или лень. Это все равно бесполезно, только если намеренно с этой курицей подойти и закатить скандал. Это да, возможно, ненадолго поможет. Но, сами подумайте, много ли человек так сделают? 

 

Подытожим:

Если и ходить в данные заведения, то только в центре города, где, естественно, качество будет лучше, ведь кому нужны проблемы от людей, которые живут в богатых районах - они-то знают свои права и знают, когда надо закатывать громкий скандал, в отличии от нас, \"жалких рабов\"

..

и помните о своих правах. И о других людях, которые о них позабыли. Если вам попалась гадость - лучше не лениться и обратиться туда же, откуда вы ее взяли. И ПОГРОМЧЕ. И позвонить в соответствующую службу по контролю качества продукции, это ведь не так сложно. Не все смотрят отзывы в интернете, подумайте об этих людях в тот момент. 

 

Надеюсь, мой отзыв никого не оскорбил. 

Я тоже когда-то ела Ростикс и очень даже любила(1-3 раза в неделю под сериал с парнем - было нормой, пусть и не полезно есть много острого, трудно было отказать себе в сочной острой, и, к тому же(тогда) дешевой курочке). Но сейчас, свежая курица там - редкость. Да и куски в три раза меньше, чем когда-то и цены своей вовсе не оправдывают.

Я считаю, что Ростикс (KFC) перешли черту. Тухлую курицу положили раз -гости не пожаловались, Второй- тоже. И теперь это норма. 

Будьте здоровы и помните, что на дворе 21 век и вы имеете право высказаться и возмутиться, если ваши права ущемляют.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X