Студия красоты Ксении Зелди, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ПолинаВансач 12 янв, 2017

Испортили волосы, убили мой блонд, лицемерие и испорченное настроение. БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!

в центре города,рядом с метро
безразличие и хамство, вымогательство денег, лицемерие, некачественное окрашивание

Испортили волосы, убили мой натуральный блонд(фото прилагается).

Решила сходить в данный салон перед новы годом, \"освежиться\" так сказать, добавить что-то новое. К моему тогда счастью нашла и купила на биглионе самый дорогой купон, где было перечислено множество процедур, но не выполнили ни один заявленный пункт купона. Никакого ухода за волосами (ламинирование/обертывание шелком) даже и близко не было, а сложное LUX-окрашивание на деле - один тон (+ краской запачкали лицо, остались пятна. Видно на фото пятна и яркую полу от красителя.. надеюсь, скоро сойдут). В самом зале на моем месте вялились волосы от предыдущих клиентов. Сразу же перед началом процедур из меня начали тянуть деньги, якобы волосы у меня густые.. Да их с роду у меня густых не было ( а жаль). И за люксовую краску нужно доплатить. (К слову, обслуживала меня сама эта владелица заведения) Итого 1800+3500. Я отказалась платить дополнительно за краску, так как таких условий в купоне не было. Тогда мне сказали, что меня будут красить дешевой краской. Вообще я выбрала купон:

процедура по уходу за волосами (ламинирование, горячее обертывание волос «шелком» или кератиновое восстановление), сложное Luxe-окрашивание (3D-окрашивание, в два тона, калифорнийское, французское, венецианское мелирование, омбре, балаяж, брондирование или шатуш на выбор), стрижка по форме или модельная и легкая укладка в сети студий красоты Ксении Зелди (1392 руб. вместо 8700 руб.)

Ну и что из этого получила? Окрашивание в один тон и сушка феном. НИКАКОГО ламинирования или обертывания можете даже не ждать. Пока вам что-то делают, и вы не подозреваете концовки, с вами любезны как никогда, как только начинаешь задавать вопросы \"а где же супер уход и сложное окрашивание?\" Поступил ответ \"А что вы хотели за эти деньги?! Чудеса они тут ждут!\", после чего указали на дверь и пожелали \"всего хорошего\".

Ну и ко всему этому: я четко просила сделать яркое окрашивание, а конкретно: затемнить корни и выделить пряди блондом по типу шатуша. А что на деле?? Меня покрасили в однотонный седой пепельно-русый. На мои вопросы \"Что это воообще такое?\" ответили \"Это же мооодно! И мне так больше нравится!\".Понимаете? ЕЙ! Я в шоке, сейчас ни к клиенту прислушиваются, а к тому, что модно! Также, когда мыли голову несколько раз попали шампунем в глаза и даже не извинились, а во время сушки мне вообще поцарапали щеку расческой!

 

НИКОМУ не советую этот салон. Не видитесь на купоны данной дамочки.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Валерия М. 22 июн, 2026

Небиволол-СЗ отзывы

Долго не могла стабилизировать давление, пока врач не назначил небиволол-СЗ. С Ним состояние стало намного спокойнее — сердце не скачет, давление не подбрасывает внезапно. Чувствую себя более спокойной. Для меня препарат оказался рабочим и комфортным. ...

Читать полный отзыв

Элла Р 16 июн, 2026

Валсартан-СЗ отзывы

Я стала принимать валсартан-СЗ по назначению врача для снижения и контроля артериального давления. Препарат подошёл мне достаточно хорошо — давление стало более ровным, без резких подъёмов, которые раньше часто беспокоили. Сейчас самочувствие стабильное, нет выраженных скачков ...

Читать полный отзыв

Матвиенко И. 08 май, 2026

Клопидогрел-СЗ отзывы

Пару недель назад свекрови назначили препарат Клопидогрел СЗ, поскольку у нее 4 дня подряд были сильные скачки давления и приходилось все 4 раза вызывать неотложку. Врач из скорой посоветовал принимать эти таблетки, так как был риск инфаркта. В принципе она не жалуется на прием, ...

Читать полный отзыв
X
X