Дубайское Агентство Недвижимости ДАН отзыв, Дубай

Среднее: 4.5 (58 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Dubailove 07 авг, 2017

Непрофессионализм, обман и жадность

гладко стелят, да жёстко спать
жадность и ложь - девиз компании

Уважаемые друзья,

Обращаю вообще внимание на работу такой компании как ДАН Дубайское Агентство Недвижимости.

Во время отдыха в Шардже мы заинтересовались возможностью покупки недвижимости в Эмиратах. Во время консультации специалиста данной компании в нашем отеле Beach Hotel мы записались на просмотр. На следующий день поехали посмотрели квартиры в Аджмане. 

После этого наш консультант каждый день интересовалась нашим решением о покупке недвижимости. 

В Эмиратах мы были не первый раз, но реальной ситуации на рынке недвижимости мы не знали.

после долгих раздумий мы все таки решили отложить покупку на следующий год. После того, как мы вернулись стали просматривать предложения на рынке Дубая и Аджмане. Так в итоге оказалось, что цены у ДАН были реально завышены! Мы зашли на официальный сайт застройщика Aqaar, по-моему и там цены на те же квартиры были на 30% ниже чем нам предлагал ДАН! 30% Карл! И вдобавок ко всему эти объекты проблемные и строятся уже на протяжении 7-8 лет.

я знаю, что при покупке квартиры некоторые АН навариваются на % от застройщика, но обычно он не превышает 2% от стоимости квартиры, но здесь уму непостижимо - такая накрутка и при этом они ещё заявляют о том, что берут свои агентские 2 % за оформление.

рекомендую вам не приобретать квартиры в спешке, вас будут долго обрабатывать и на отдыхе все кажется радужным, но на деле все таки иногда стоит включать голову.

Комментарии: 8

  1. lapka1972

    07 сен, 2017

    А мы, в принципе , остались довольны работой агентства. И не сказала бы что мы переплатили, насколько я поняла они не посредники, а работают напрямую с застройщиком.
    1. Виктория

      21 дек, 2017

      Конечно напрямую работают и цены у них не выше конкурентов, а где-то и ниже. То, что тут написано, полный бред. ДАН отличное агентство с большим опытом работы в своей сфере!
      1. Анжелика

        31 мар, 2021

        Это агенство украли у меня деньги, квартира в долгах, за аренду не оплачено за 3 года. Воры!!!
    2. Анжелика

      31 мар, 2021

      Это агенство мошенников, они крадут деньги.
  2. Maks2812

    07 сен, 2017

    Мои родители купили квартиру с помощью этого агенства. Остались довольны ценой и быстрым результатом.
    1. Нелли

      25 дек, 2017

      Когда фирма полностью ведет сделку и помогает клиенту во всем начиная от поиска вариантов, заканчивая оформлением документов, можно только поблагодарить. То, что тут плохого пишут про ДАН НЕ ПРАВДА!
      1. Анжелика

        31 мар, 2021

        Это то что вы пишите неправда! Видимо являетесь сотрудником этого агенства, неужели больше работы не нашлось кроме этого нечестного агенства?
    2. Анжелика

      31 мар, 2021

      А где купили? Очень хотела бы пообщаться с людьми которых не обманули, пока только 12 человек нашла обманутых. Видимо вам повезло вы одни, которых не обманули.
  3. Василий Ионов

    08 сен, 2017

    Мы мониторили цены, абсолютно не уверен, что они завышены. Во всяком случае на ту квартиру, которую мы купили, цена была самая выгодная. Поэтому и впечатления остались положительные.
    1. Анжелика

      31 мар, 2021

      Я купила квартиру у этого агенства и могу заверить цены завышены, ни одного пункта договора купли продажи не исполнено. Идут судебные разбирательства.
  4. strellok

    08 сен, 2017

    А мы наоборот нашли самое выгодное предложение по недвижимости именно в ДАН, пару лет ездили и искали квартиру при помощи других агентств, но дешевле было только здесь.
  5. Ablepiha

    09 сен, 2017

    Я обращалась в это агентство, и на меня их работа произвела только положительные впечатления.Быстро и без задержек оформили документы и сопроводили все сделки, а цены вполне приемлемые если сравнивать с другими организациями.
  6. masha_mashulia

    09 сен, 2017

    У меня сложилось обратное впечатление от работы с этим агентством. Я сравнивала цены с агентствами, предлагающими аналогичные услуги – в "ДАН" дешевле всего. Меня консультировали по всем возникающим вопросам, считаю компанию надежной.
  7. Fanta333

    14 сен, 2017

    Уважаемые "влюбленные" в дубайское агентство недвижимости комментаторы выше! 6 отзыво за 3 дня - ваш темп впечатляет, но стоит убавить обороты, для того, чтобы это выглядело более менее правдоподобно - все равно уже давно всем известный факт, что положительные отзывы пишутся на заказ компанией. Давайте и дальше накидывайте покупные комментарии, здравомыслящий человек все-равно никогда не обратится в вашу компанию за покупкой или арендой квартиры - от вас веет недобропорядочностью, обманом и не профессионализмом. Убедился на собственном примере и не рекомендую настоятельно НИКОМУ вас.
    1. Анжелика

      31 мар, 2021

      Полностью с вами согласна! Мне не повезло, став клиентом этого агенства, у меня украли деньги, я получила головную боль, траты на адвокатов, квартиру в долгах и без ремонта. Документов на квартиру за 5 лет я так и не получила. Это мошенники, а не агенство. Все кто пишет хорошие отзывы сами являются сотрудниками этой компании.
  8. Николай

    07 дек, 2017

    В первый раз слышу, что у ДАН завышены цены. Обращался в несколько агентств в ОАЭ и только в ДАН было все понятно, честно и по адекватным ценам. Конечно, каждый имеет право на личное мнение и всем угодить просто не возможно. Но я знаю нескольких клиентов ДАНа в Эмиратах, все довольны. Потому читать такие отзывы для меня просто дико.
    1. Анжелика

      31 мар, 2021

      Кого вы знаете, мне интересно. Вот я точно знаю людей и общалась теми, кого это агенство кинуло. Они обманывают всех и сотрудников и клиентов Семейка Шангареевых это мошенники.5
  9. Авдеев

    14 дек, 2017

    Я отзывы вообще никогда не читаю в интернете, потому для меня было новостью узнать, что о ДАН пишут такие глупости! Работаю с агентством уже полтора года, за это время четыре раза квартиру снимал на разные сроки. Всегда все в лучшем виде делают. Хорошие варианты предлагают и цены адекватные и расположение хорошее. Зачем писать такие гадости и откровенную клевету.
    1. Анжелика

      31 мар, 2021

      Мою квартиру тоже сдавало это агенство. А арендные деньги забирало себе, пользуясь тем что мы не в стране и не можем проверить состояние и счета квартиры. Так вот, годовое обслуживание не оплачивалось целых 3 года, в квартире требуется ремонт. Когда мы приехали в квартиру с вопросами, квартирант нас привез в офис Дан( Шан), а они сбедали, перед носом закрыли дверь и выключили свет. А на следующий день сказали, что это не агенство Дан и вызвали полицию. Теперь владелец Шангареев, он говорит, что бывший владелец, хотя всем заправляет он и его сын, мне угрожает, что если я буду писать отзывы, то он создаст сайт про меня что я занимаюсь услугами для мужчин. Вот такое агенство.... г...в..о, а не агенство.
  10. Кот

    03 май, 2018

    Лапша на ушах свисает

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X