Colins, Сеть магазинов

В этот магазин больше не пойду.
Никогда не ходила в магазины Colins - качество не внушало доверия. А тут понадобились срочно джинсы и черт меня дернул зайти в их магазин. В магазине освещение отвратительное - цвет джинсов при таком освещении невозможно определить.Вглядываешься, не понятно, черный цвет или синий или серый.
В примерочных видимость еще хуже, это, наверное, чтобы клиент поменьше недостатков увидел. Выбрала я себе джинсы за 4 000 рублей. Качество самой ткани приятное, мне нравится, но есть один огромный недостаток у джинсов: одна штанина кривая, все время едет в бок, надо ее периодически возвращать на место, но вскоре она вновь едет вккривь и вкось. И это фирменные джинсы. не по бюджетной цене. Напомнили мне, как в юности купила дешевые джинсы на Черкизовском рынке, с такой же кособокой штаниной.
Второй недостаток: джинсы красят, даже после уже не первой стирки. Ноги синеют от краски, а я уже не помню, когда одежда красила - это какие-то пережитки прошлого.
Магазин меня окончательно разочаровал, я и раньше была о нем не высокого мнения, а теперь и подавно. Больше я не пойду туда, выброс денег.
Комментарии: 0
Комментариев к этому отзыву еще нет