ОН КЛИНИК, Москва

Среднее: 1.1 (13 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Cashcat 10 июл, 2016

Ни ногой туда больше! Самое настоящее выкачивание денег!

безответственность, выписывают только дорогие лекарства, долгое ожидание, заставляют покупать лекарства в их аптечном пункте, непрофессионализм, развод на деньги, хамство

Огромной ошибкой было не прочитать отзывы об этом самом отвратительном месте на независимых сайтах, а не на сайте Он Клиник, где отзывы обычно пишет отдел маркетинга! Ушла оттуда как говном облили!

Была в Он Клиник на 1905 года. Очень жаль потраченного времени и денег!

Во первых, по приходу на рецепшене не было никого в течение 10 минут. Всем все равно на вас уже на этом этапе. Потом вы записываетесь к врачу и заполняете 2 документа на согласие себя обследовать, в которых оговаривается оплата до осмотра. (ну ок. на вопрос почему мне не дают дубликат или копию этих документов, вразумительного ответа я не услышала. ).

Мне сейчас очень понятно почему оплата до. Потому что после осмотра ты искренне недоумеваешь за что они дерут деньги? Главное чтобы заплатили вперед!

В итоге я заплатила 1800 за цитату из недоврача: \"Я ничего не знаю, ничего не могу сказать или предположить\". И назначила анализов на 15 000! И предложила придти к ней еще несколько раз. ( повторный прием 2000).

Сначала она прописала все возможные анализы, которые могли только сделать. Потом после моих логичных вопросов и недоумения она начала торговаться как бабка на базаре. \"Великолепный\" подход! Потом говорит \"ну можно оплатить 1000 в кассу, а остальное под расписку потом\". И все в этом ключе.

 

Осмотр гинеколога в Он Клиник как обмазаться помоями. Больно, неаккуратно, недоврачу все равно на боль из за ее неумелых резких движений.

Хожу на плановые осмотры каждый год в другие клиники уже много лет и ни разу не встречала такого уродского отношения! Такие люди просто не должны работать с людьми! Молчу уже о хамстве, когда я отказалась платить вперед за анализы, которые мне не нужны. В ходе разговора еще и выяснилось, что если сдать анализы, то рецепт мне не выпишут. Нужно еще 2 раза прийти на прием и заплатить по 2000 и тогда получишь рецепт. Еще разговор с такой претензией в голосе. Меня это не устроило.

Я пошла в районную поликлинику - никаких из назначенных анализов в Он Клиник мне не требовалось!

Жалею, что не прочитала отзывы раньше. Не удивительно, что людей в клинике нет. В отзывах настоящих людей, а не отдела маркетинга только \"развод на деньги, безответственность, хамство, мошенничество\" и все в этом ключе. И знаете, я не удивлена. Убедилась на своем опыте, что компетентных специалистов в ОН Клиник нет и это видно сразу!

Никому никогда не буду советовать Он Клиник!

Комментарии: 3

  1. onclinic.ru

    12 июл, 2016

    Добрый день! Спасибо,что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Хочу принести извинения за доставленные неудобства при посещении нашей клиники. Данная информация передана главному врачу Он Клиник на Пресне. Для того чтобы разобраться в ситуации прошу вас уточнить дату посещения клиники, номер медицинской карты, и контакты для связи. Буду благодарна за ответ.С уважением,Менеджер по работе с клиентами,Соломатина Елена Владимировна, доб номер 2743
  2. Oks771

    14 июл, 2016

    С вами полностью согласна! Меня ободрали на 100000т рс плюсом на Цветном бульваре! Там так разводят сидят прям психологи оюи давят с их фальшивыми анализами и неверными диагнозами! Я тоже по своей наивности выбирала еще клинику в центре думала что это лучшая а в итоге стресс на неделю пока не перездала в другом месте анализы. Я просто в шоке . Деньги вернули не все а часть , подавать в суд на таких надо что бы лиценцию отобрали! Это мне еще повезло что я не лечилась от их фальшивых диагнозов а есть люди которые слепо верят что у них все плохо и лечат из от непонять чего и калечат ! Ужас . Такой беспредел в центре Москвы!
  3. Cashcat

    14 июл, 2016

    Oks771, сочувствую Вам за перенесенный Вами стресс! Несколько, аналогичных Вашей ситуации, историй я уже прочитала после посещения клиники и была в ужасе. А клинике следует работать в первую очередь не над "подтиранием" негативных отзывов в сети отовсюду, а изменить свою политику в целом. Радует, что есть небезразличные люди, которые делятся своим опытом и предостерегают других от сделанных ошибок!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Олег 24 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Очень доволен сервисом ремонта телефонов и бытовой техники! Мой смартфон был быстро и качественно отремонтирован, цены на услуги приемлемые. Сотрудники профессиональны и вежливы, объяснили все нюансы ремонта, на который к тому же и гарантию хорошую предоставили. Рекомендую ...

Читать полный отзыв

Виктор 22 апр, 2024

Ракстан-Сановель отзывы

У меня уже давно приступы подагры, совсем недавно открыл для себя таблетки ракстан. Приобрел через интернет аптеку Асна. Препарат отличный, спасает от болей ...

Читать полный отзыв

Дмитрий 22 апр, 2024

Риджамп® отзывы

Прямо скажу - полный провал! Побочные эффекты просто сносят крышу: головные боли, головокружение, рвота, а вот эффекта - ноль! Стимулируй, не стимулируй - всё мимо. Я разочарован до глубины души, и честно говоря, пожалел, что потратил деньги на эту ерунду. Ожидал я, конечно, от ...

Читать полный отзыв
X
X